Встречайте обновление «Господство в воздухе»!

Что за прикол с флотом? Мало того что ускорили расчет упреждения, так и дистанция припадочно меняется и не соответствует действительности, колодец шатается, снаряды перестали попадать. В пробнике часто выкатывал глориуса, все было более менее. Сегодня погреб кёльна там подорвать так и не смог, сколько не пытался, то перелет то недолет, то горизонтально разлетаются снаряды. Хиппера кое как убил в погреб с 15 попытки. О линкоре-цели вообще молчу, в него едва попадет 1 снаряд с залпа, бросил это гиблое дело. И все это по статичным целям. Что же будет в бою?


Таааааааааааак…щащаща холмик найду встану, местность осмотрю, потом и взлетать можно будет

13 лайков

В общем челенджер мало того что может побороться с меркавой 2д за звание самого медленного танка, имеет нелепую броню, нижнее расположение орудия, так еще и не пробивает в влд с истинно верных дистанций танк, на 2 бр ниже его… Приходится выцеливать… ну это конечно победа! не иначе)) Хз зачем его покупать, обама хотя и с мусорным теплаком, во всем на вид лучше, кроме этой псевдо скорострельности, все равно он перестреливает советов… В общем 11.0 против турмсов его надо, куда и 90,и то только из-за скорострельности и хешей с дымами! Оптика, балистика, броня, динамика- все за 90!

Спойлер


П.с. хотелось бы мнение экспертов что этот танк конкурентно способен, а не просто подушечка для булавок разных размеров. Реально, ребят, ну че вы делаете! так хорошо проект наичнался!

Спойлер







Ну бред же! 11.3 матерь божья!!!

Оторвать руки нынешним дизайнерам карт и забить до потери пульса. Дать топам нормальные карты с низов бр. Профит.

3 лайка

К АРБ тоже относится

я хочу переустановить систему , поменять 7 ку на 10 ку из за того что не могу играть теперь ( требует этот dll ) и , прочтя ваш ответ теперь “чешу репу” - и с 10 кой проблемы ? чего они там нахимичили вумники ?

Нужно сделать предложение НЕ делать обнов 2-3 года.

1 лайк

Нравится
автодублеры
8 ранг мазуты
Не нравится
АМХ на 10.3
Италия и Германия без топовой летки в патче. (италия спокойно могла получить венгерскую шкурку JAS39C)

Вызывает вопросы и трудности
Су-27 на 12.3

Звуки как всегда пострадали.но стоит отметить,что установка АК-230 на флоте стала звучать более реально,чем прежняя бензопила,почти похоже на оригинал.взрывы своих торпед по-прежнему слышны на 500процентов громче боя даже на 10км от места пуска и самого судна.ну а про клонов,думаю упоминать и не стоит.полагаю забаненыз по этой теме сегодня уже вагон) спасибо бдительным “помощникам”!

Кстати фризы при перегреве автопушек на флоте ещё с прошлой обновы не исправлены.а “новые” танки клепаются ,как пирожки.

Агс, т-80ум2, модерна, пт 16, бмд4 как минимум

Гоняю на всем и кайфую

Нравится

Новые звуки пулеметиков. Некоторые крысиные ямы убрали и зашили полки на Ближнем востоке

Не нравится

Не нравится то, что разработчик опять уменьшил наносимый танками друг по другу урон, что опять увеличил ТТК, что были еще больше ухудшены возможности самолетов в ТРБ и что были еще больше усилены зенитки. Не нравится также то, что видимость противников в безмаркерном режиме снова также была ухудшена из-за нового эффекта огня.

Вызывает вопросы и трудности

Вызывает некоторые вопросы, собственно, направление, которым идет разработчик, все сильнее увеличивая ТТК и уменьшая динамику игры, все больше ухудшая летку. Зачем все это? Для кого это делается? Можно подумать, что целевая аудитория игры на данный момент состоит именно из тех игроков, которым такое нравится, но я посмотрел разные источники (стримы, соцсети) и в чате, в комментариях я видел от игроков практически один негатив, что в русскоязычном сегменте, что в зарубежном. Что произойдет тогда, когда пик популярности игры пройдет, закончится острота тематики и начнется отток аудитории, снижение онлайна? Останется только целая гора одинаковых едва играбельных моделек с топ тира и едва дышашие базовые аспекты геймплея. Что будет тогда делать разработчик? Или дальше хоть трава не расти?

5 лайков

Лол, ф15 открыл за 33 боя на ф16аж, ф111 за 27 боев на ф105д, не жалуйся научись играть просто

Когда у тебя ветка уже выкаченная - это одно, а вот глядя на ветки, которые надо качать с нуля, желания нет.

Играть несколько месяцев на одних и тех же премах (зачастую неудачных) - это бред

4 лайка

…А новогодний ангар взяли с прошлого года. В позапрошлом все то же самое было, помнит кто?

Италии и Израилю ничего толком то и не дали…кста у кого фризы на ноутах, решили проблему перекрыв раздачу лаунчера…и все норм. заработало…

Ну, вроде итальянский АМХ неплох

1 лайк

Я заплатил деньги не для того чтобы учиться играть. Смекаешь?

1 лайк

Пользователь как интернет - всё помнит! ')))

Спасибо, но уже удалил игру. Удачи вам.