Встречайте обновление «Господство в воздухе»!

Спойлер

8qgmeqnha8e1wv6a0506ufjw0sldwcab

Почему? Логично ? Шведам в бесконечно раз завысили урон и в 2-3 раза пробой PELE:
Почему мне нельзя получить 100 кратный урон и пробой?

Надо шведам привести к реальному. И всё

Можно. Есть PELE для М61:

Да тут начнется механика улиток. Обшивка меньше 5мм? Значит нет осколков, а должен быть косой, кривой, рандомный конус, как дроби

Его настройку править будут или так оставят?

Думаю, что будут. Это новый тип снарядов в игре и введённый как раз по репорту игрока Community Bug Reporting System

Замечательно. Теперь ждём их на Вулкан.

Ошибку с запуском на Вин7 исправили или до НГ ждать опять?

Вчера ночью фикс вышел

О_о тогда норм!)

Не нравится:
В тихую без упоминания в пачноуте для всех игроков по умолчанию отключили отображение наклеек на технике других игроков

Смысл теперь в наклейках, если они у большинства отключены по умолчанию и большая часть игроков даже никогда не узнает, что отображение наклеек можно включить?
0/10, худшее обновление

13 лайков

Чем это хорошо? Ещё одна возможность обиженному васяну пересесть на зенитку и отомстить

2 лайка

Как будто кому-то не все равно на наклейки.

2 лайка

у васянов на топовых зенитках дублеры есть всегда.

1 лайк

прекрасно. наконец я перестану видеть безвкусно разукрашенные тунчезы, с налеплеными везде наклейками
лучшая обнова

2 лайка

Слава богу можно развидеть наклейщиков глаз на танк

1 лайк

Бывает так, что васян забыл. Щас же он никогда не забудет про дублёр. Тьфу, не игра а овощная ферма.

Спойлер

Если ты забыл поставить дублёр перед боём, то это твои проблемы, а не игры

1 лайк

Тем временем выяснилось то, что скорострельность Брэдли зависит от…уровня экипажа. На асах всё работает нормально, на обычном экипаже - скорострельность ниже. Гениально, чо, обнова на 150 из 201

1 лайк

Как это возможно то

1 лайк