Встречайте обновление «Господство в воздухе»!

Те так в игре? В жизни снаряд от пули отличается наличием ведущего пояска

Это не нерф, 512 там в помине быть не могло

Согласен, не могло. Однако всё равно нёрф

А с дева 12.0 вернут тогда может быть?

Видел. Теперь это нормальный Маузер, а не поклонник ночного дожора.

1 лайк

Я сам не играл, но судя по отзывам, это возможно лучший самолет патча.
Тем более универсал.

12.3 вполне оправдано

Как по мне Грипен лучше ниже не спускать. Да, БК стал меньше. Но я что-то не хочу видеть это чудовище на своём 11.0.

а
Лучший самолёт, универсал?
А ничего что томкет на 12.0 ровно такой же, и даже лучше по нагрузке и теперь БК?

А томкета норм видеть на 11.0
Я понял

)))))
Да хорош тебе уже самолёты по карточкам сравнивать, хаха

Тоже не нормально. Но может не будем плодить цирк? Снижение Грипена не решит проблему от слова совсем никак.

По лтх прям 1 в 1 и нсц есть

Это игровая особенность настройки снарядов. Если “пуля”, то осколков не будет. Если “снаряд”, то будут. Вот хороший пример. Боеприпас 57мм, но из-за того, что считался пулей он не давал осколков:
Репорт
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/Apz0dra713Vv
Исправление

1 лайк

Как там трикстер поживает?

Могу и сравниваю
Может лучше скажешь в чём я не прав?
Я ещё на деве говорил что томкет такой же как грипен, только лучше по предельной нагрузке
А щас грипен ещё и подняли, отняв да завышенный, но бк. За что ему тогда дали 12.3?
Мощность движков? А ничего что у нас максималки для раскрытия этого потанцевала нет?
Единственный его плюс - 80 увеличенных лтц, это всё. А как фраги делать? Лтц урона не наносят)

Тогда давай я сделаю тему по вышению БРа томкету, а ты её поддержишь, ок да?
Просто рофел что только что введёный самолёт за минор надо нерфить, а самолёт которой уже 2 года в игре - нииииит. За дев было буквально НОЛЬ сообщений на форуме что грипен имба, а за 2 года томкета было уже море тем, тем более по его дальнобойным ракетам, и что-то 0 движений.
Опять нерф минора из-за слябых трёх основ. Когда уже введут звания, для более точной статистики техники, чтобы нубы не руинили советам, немцами и американцам статистику для их нерфа.

Если у тебя возникает такой вопрос НА ГРИПЕНЕ, то я и не знаю даже что советовать…

3 лайка

Меня ещё ни разу Феникс не сбил. Максимум, ловил инсульт от Воробьёв на своём Старфистере. Всё.

Нет, ты не понял
Конечно понятно что можно на нём делать фраги
Но по статистике разве это будет равное колличество с другими топами?

Да он переигрывает абсолютно любой топ в игре, мужик

Либо не помнишь, либо ты тогда не сильно играл
Я помню заваленный форум о имбовости Фениксов