Встречайте обновление «Господство в воздухе»!

и не должно в принципе. Единственное СНП на АПГ-63 появлялось

а если у тебя нет ф-16? А если нет в принципе хорошего бомбовоза у нации?

Теперь ждём, когда улитка соизволит выдать ЛКАБы с ИНС/GPS.
Китайцам в этом плане больше всех повезло.

ждем да, будет столько же, скок ждем лонгбоу.

2 лайка

Не работает гамма-коррекция на ультралоу.

На самом деле я не так уж и плохо играю. Всегда есть тот кто не даст поиграть, понимаете? Нет смысла в прогрессе личного навыка, потому что он в любом случае загасится. И лично у меня сейчас один фраг за два дня. Это нереально, такого раньше не было. Наверное у меня инсульт который я не заметил, причём симптомирующий исключительно в игре.

1 лайк

Экономику починили, а минусовой матчмейкинг оставили на месте. В итоге двигаться по ветке развития даже с премом на обычных самолётах и пробовать летать на открытой технике невозможно. Я не могу покупать открываемые самолёты, потому что серебра на них не хватает. Выкачал 111 и 105, и висят с красной ценой.
Перелопачивайте весь прогресс на нормальный, без создания видимости. Нормально сделайте один раз на все годы вперёд и всё.

И курс переноса опыта грабительский. Игрок всё равно будет находить как обойти гринд в не интересных ему условиях. Вплоть до отказа от использования ваших служб.

Не вози бомбы, вкачац тот же А10 прекрасноэыц истребитель в реалиях тундры, ф111, як28 вот тебк хорошие бомбовозы, хоролие бомбовозы кончаются на 10.7 дальшк с бомбами играть смысла нет, ибо ф16 и миг29 передадут привет

Хватит врать. Я играл всю неделю на бородавочнике и он корм для всех истребителей кто не тупит. Получал очки за ботов, только если на меня не успевали обратить внимания раньше. Нет я не летаю по прямой и нет я не надеюсь что лтц спасут от ракеты если не менять траекторию самолёта после отстрела.
Зачем ты вообще защищаешь… Кого, для чего? Разработчик ориентирует игру в бессмысленную мобильную гриндилку даже после того как сообщество игроков нашло рычаг воздействия. Какой тебе прок?

(upd)
ой я сначала не обратил внимания, ты там про 28-й Як написал, извиняюсь, не понял шутки сначала =)))

У нас в игре снаряды это балансная величина, твои слова не особо соответствуют действительности, к сожалению.

Многие карты во флоте примерно это из себя и представляют. Вершина дизайнерской мысли…

1 лайк

Проверь режим оконности клиента (полноэкранный).

Инфа из леса? у них общий парк авиации 13к+, из которых более 5к это вертолеты. Самолетов около 2.5к.

Если новичок то лучше качай американцев. На премиумный челли даже не смотри. На топах всякие Ка-52, Ф-16 быстро погрузят в мир вартандера, удалишь игру и будешь жалеть об потраченных деньгах. Если невмоготу потратить свои кровные на топ то лучше Абрамс КВТ который, он тебе всю ветку прокачает и БР не такой высокий. Если хочешь именно британцев то челли ДС, но никак не второй челли.

1 лайк

Человеку кужен бвл бомбовоз, я ему назвал бомбовоз) базу одну бомбишь и в ангар

НЕ работает ваше нововведение с WT mobile. Не проходит логин.
Специально проверял. 15.11 зашел в тундру - 278й день. 16.11 - не заходил в тундру, только в мобилку заходил. 17.11 - захожу в тундру и 279й день. Логин в мобайл был тот же , что и в нормальную тундру

Вот бы фпс починили…

4 лайка

Уже отписывался, но добавлю несколько пунктов:

  • Т-72Б3 изначально приравняли к топам, чтобы потом выяснить что он не тянет. Что делаем дальше? Правильно, чуть-чуть улучшенный по сравнению с ним танк вновь приравниваем к топам. Не, ну а чё?
  • Т-90А тоже изначально приравняли к топам. Опять не тянет. Но всё равно приравняем и этот, ибо “апгрейд”.
  • Карты. Будем играть в одну точку, в городе. Ведь именно это среда, в которой танкам наиболее комфортно!
  • Ядерное солнце. Вы это любите.

В целом, очень занимательно наблюдать, как этот продукт намеренно (!!!) делается максимально отвратительным для игроков. При этом конторка всерьёз просит поддержать её в стиме, лол. Будь такая возможность, влепил бы второй негативный отзыв для этой помойки там, жаль нельзя )

2 лайка

И тем не менее мы продолжаем в нее играть…

Аналогов нет, к сожалению. Если бы что-то подобное организовала нормальная контора, то гожин моментально бы оказалась под шконкой у параши.

5 лайков