Встречайте обновление «Господство в воздухе»!

ну вряд ли у нее угол 60 на 30

Принеси документс на угол 60х60.

почему-то именно Меч не особо попадается, вот даже микромодификации - пожалуйста

Н001 еще не одна. Ее перед серией переделали. Был упрощенный вариант, может его замоделили?

замоделели литерали радар с миг-29, не стали париться и ничего менять. тупо контрл це, контрл ве

Они название поменяли.

Самолет с 6 Р27ЭР в принципе калом на данный момент быть не может

Так оно и так было

Подарки бывают в НГ в игре?

1 лайк

За деньги да

Я про подарки не покупки, а подарки. Знаете что такое подарок? Вот я про подарки. Узнать есть нет. Стоит нет ту Новогонее время тратить.

Не стоит 100 %

Я ответил вам с иронией)

Однозначно. Там будут и подарки и викторины, мандарины. Если че то я не про игру))

Улиточные, вы снова зафейлились.

1-1

Хотя это ваше обычное состояние.

Где написать по поводу дисбаланса точек респа на карте польша? Уже достало, что с левой стороны и рес лучше(с возможностью ведения “безопасного” огня на перекат правого респа) и занятие позиции " за озером" позволяет контролировать не только подъезды к точкам, но и респ противника, я уже после первой смерти с левой стороны просто выхожу.

Вопрос остается открытым. Почему не идет прогресс бонусов у ПК версии через мобильную?

Он и не должен идти.

Если вы заходите через мобильное приложение, то прогрессия на ПК просто не сбрасывается.

1 лайк

Баз по прежнему не хватает в АРБ. Только что просрал все бомбы, потому что не было баз, просто летал как дурак с двумя тоннами лишнего груза пока не появилась база на другом конце линии, её забрал союзник, а потом появилась другая база - когда в команде противника не осталось активных игроков.

Если у вас не было задания на уничтожение баз, то можно бомбить наземку - хоть какие-то опыт и серебро заработать можно.