Встречайте обновление «Сыны Аттилы»

Было выкачано 4 самолета США 3 ранга для задач БП. 3 уехали на 2 ранг. Спасибо - мелочь, но неприятно

8 лайков

8.3 у обоих

Новость о повышение цены на премиум-технику была опубликована еще 30 августа Пересмотр цен на премиумные наборы - Новости - War Thunder

4 лайка

Тогда да, странно

Нравится:

  • Ну, мне нравится первым делом, что вы не сидите сложа руки и обновляете (хотя бы потихоньку) интерфейс, заменяя карточки модельками техники. Это очень красиво и мне действительно понравилось.

Screenshot_490
Возможно следовало бы растянуть флаг на весь фон, так как непонятно для нового игрока, чья все же эта техника Венгерская или Польская?)

  • Понравилась механика с выходом дыма из орудия. Неплохо.

  • Понравилось то, что вы не оставляете минорные нации без техники и дополняете их техникой из других стран союзников, скажем так.

Не нравится:

  • Тот факт, что вы наплевательски отнеслись к мажорной нации, а конкретно Германии не выдав им законный КФ-41. К тому же выдали не конкурентный ПСО, который от своего предшественника максимум отличается пулеметом и наличием боковых навесов. Все.

Вызывает вопросы и трудности

  • До сих пор у Японии нет вменяемого ЗРК. Как и у Италии. В чем был смысл введения Венгерской ветки, если топ обт, все равно Ариета, а требуемой техники, которая запрашивала Италия, она так и не получила?

  • Где там Harrier Америке и модификации A-4 SkyHawk? Мы уже давно ждем. Остальные нации их получили.

Пока я все, наверное.

12 лайков
Уже 3-ий патч говорю себе, что надо ждать следующий патч. Начинает входить в привычку.

обделяют2

КАК? Просто как можно было облажаться с горячей клавишей контейнера. Она у вас обратно на самолет не переключает. Невероятный уровень разработки игр в 2023. Аплодирую стоя.

И да, модельки просто ужас. Карточки были лучше.

Особенное спасибо за новую карту полигон на топах и предтопах. Отличная карта для них (нет).

16 лайков

Пожалуйста объясните - зачем Вы поломали функцию “сброс бомб серией” ?

  1. Сначала пишет - при использовании селектора вооружения - это невозможно!
  2. Ну допустим, выключаю селектор.
  3. И что дальше? назначенная кнопка не работает!

"Выхожу на асфальт я в лыжи обутый, толи лыжи не едут, то ли … "

Прошу передать это разработчикам, как БАГ-репорт!

3 лайка

Лучшая иллюстрация обновы и всего вектора движения игры: выходишь на T-90S в пробник, а справа тебя встречает мишень Т-90А.

Добро пожаловать в аркаду

10 лайков

Как раз таки опираясь на релизы последних лет подобное качество конечного продукта можно принимать за норму)

5 лайков

Идея хорошая (с упрощением веток), но реализация имхо так себе.
Упрощая ветки у разрабов цель - ускорить прокачку топов, но это не значит что самолеты надо раскидывать под пиво без всякой логики.

image
У британии наоборот. Зачем нужен троп в АРБ? Низачем (будучи на том же БРе, да еще и прокачиваемый в подветке). Почему бы не поставить его перед обычкой (как у спитов)? Те кто гриндят ветку - полетают и на тропе, те кто хотят полетать на 4.0 бре - потратят время и львы (может даже и орлы) и выкачают обычку.

То же самое дальше.
image
Ну допустим, г6 укладывается в идею выше, но проблема дальше:
image
Г14 просто ОБЯЗАН стоять после г6 в подветке (это один и тот же самолет), причем на том же БРе (возможно их обоих поднять до 5.0 стоит, хотя вряд ли, тк я будучи игроком “выше среднего” не считаю мессер прямо имбой, а пива, которое выкатывает мессеры куда больше, чем скиловичков с 5+ кб, которые эти мессеры якобы абузят).

Г-10 можно сделать после г-14 (в подветке) только при одном условии - что он будет на том же БРе (что сомнительно, учитывая что г-14 должен иметь с г-6 один и тот же БР, а дать г10 БР как у г6 вроде и жирно), поэтому как вариант - можно поставить курфюст после г-10. Не ну можно и выше БР давать г10, но его просто никто и никогда не будет прокачивать/брать, вот и все, т.к. самолет специфичный и он тянет максимум на +0.3 от г14, да и то нужно будет подумать.

Таким образом, как по мне, логически ветка выглядела бы так:

ф4троп+ф4 (4.0 оба)
г2 (4.3)
г6+г14 (4.7 оба или 5.0 оба)
г10+к4 (5.0 и 5.3 или 5.3 и 5.7)

то же количество необходимых к прокачке слотов (4), но логики больше примерно в миллиард раз, чем у того что сейчас есть.

Вот этот треш:
image
image
Я даже комментировать не буду.

8 лайков

Я так понимаю разрабы не могут решить проблемы с подвесными контейнерами и другими камерами уже 2 года?
Харриер гр.7. Беру 4 маверика, 2 каба и контейнер. Выбираю бомы, навожу на цель, сбрасываю.
Переключаю камеру на 3 лицо, хочу обратно в контейнера - а вот нет, первой идет камера маверика и все сбрасывает.
@_Yuki Разработчики хоть когда-нибудь смогут это поправить или это нерешаемая задача для “маленькой инди-студии” с пикселями по цене ААА проектов? Зачем вводить то что не можете настроить?

7 лайков

image
ММ двойной шлейф на основе круто

1 лайк

11.0 для миража ф1?

ИСу-122 теперь является основным танком. Если у тебя его нет, тебе нужно выкачать его и потом качать 2С1.
Да-да) все через одно место.

1 лайк

Из-за свистоперделок опять ФПС просядет?

3 лайка

Оформи, пожалуйста, тут: Community Bug Reporting System Спасибо.

Ха-ха-ха-ха. Что такое поршневой Sea Harrier?

2 лайка

Так себе обновление, как обычно больше контента.
+за СПО, кокпиты и добавление кнопки для камеры контейнера (не прошло и трех лет)

Всё остальное как обычно пустой контент.
Где новые режимы? Новые карты(уже надоели бои в загонах)? Адекватный баланс?

Группировка проведена по принципу тяп-ляп и в продакшен.

3 лайка

Очень не нравится, что наплевали на купивших Де Мойна. А еще больше не нравится, что вы 6 ранг флота назвали “измененной прогрессией флота”. А еще больше не нравится, что в малом флоте “измененная прогрессия” - это сброшенные 40-60к опыта с топов. Ура, теперь качать корабль 3.7 нужно не 360-380к опыта, а 300-320. Очень круто

Единственное, что меня порадовало в этом обновлении - снижение общего кол-ва ОИ на прокачку всей техники ветки, т.е понравилось, что снизили кол-во ОИ для техники во вкладках

11 лайков

А еще “понравилась” (нет) новая механика затоплений - теперь шальная торпеда топит мой 22к тонный корабль одним попаданием в цитадель

6 лайков