Встречайте обновление «Сыны Аттилы»

Я так понял улитки забыли включить урон у нового танка Csaba. Куда не стреляй убивает только радиатор или заряжающего)))) Какое то “чудо природы” его ещё и на 1.3 закинуло.

2 лайка

Так “80% не донатит” же.
Донатили бы все - был бы донат в 5 раз дешевле.
Да, Улитка?

Спойлер

Ладно, шутки в сторону. ХЗ что у Улитки за ситуация в компании. Контроль качества то ли отсутсвует, то ли на последнем издыхании. Баги правят тоже медленно. Может сокращения были, может ещё что-то нехорошее.

раньше улитки делали смешные игры, не то, что сейчас
chrome_8Jq0UjrV3g

11 лайков

Сейчас она тоже делает смешные, но только патчи)

4 лайка

Нут так они балансят по “статистике” и если на Тера Нова играл условно я один - она и выбилась из “Баланса”

Вот так из-за киберкотлет страдают слабые игроки…

без теплака


С теплаком.

И такое постоянно с новой погодой и цветокором, даже на топовм теплаке не видно ничего. Просто ужас

1 лайк

Тоже заметил эту особенность, в последние года прям сильно упал этот показатель, как-будто там сидят у них 2,5 тестировщика, которые явно не справляются со своей работой. Конечно, многие компании сейчас таким занимаются, но они хотя бы в итоге допиливают свои продукты и не ломают стабильно работающие части своего проекта. Видать dev команда сразу пушит изменения, а тестировщики/модеры занимаются поисками багов на пару с обычными игроками

Хотя, 10 лет бета теста как никак, могли бы и не совершать одни и те же ошибки

7 лайков

1.В чем прикол каждый раз для начальных самолетов добавлять по бомбе какой-то, из-за чего они снова не в пике, приходится снова ради одного модуля играть? Нельзя сразу все вооружение добавить?
2. Почему-то на маусе, пантере 2 и тигре 2 (р) типа выдали камуфляжи, хотя я их уже открывал. Теперь снова настраивай их. Зачем?
3. Баг с отображением пополнения экипажа в ТАБ починили? Нет. Зачем вообще было трогать его в свое время? Или оно как-то зависит от настройки техники? Полюбому этот элемент интерфейса лежит в отдельной папке, зачем было туда лезть???
4. Спасибо что убрали конченную ревущую озвучку из немецких танков, новая лучше
5. Хорошо хоть в этот раз не стали в очередной раз изменять “звуки теперь реалистичные, в этот раз уже точно!!!1!”. Правда, их крутят через патч, так что скорее всего в след патче снова будет ухоболь

5 лайков

Всё то причине
тупизны слизких косячников

1 лайк

Передайте разараб чтоб они убрали туман который ввели в игру в этой обнове. Так как играть невозможно вся карта в дыму

8 лайков

Вот это упростили прокачку флота…

“Я просто похлопаю! Ахахахахаха!”

Раньше я мог вкачать Von Der Tann и идти качать Шарнхорст, а теперь мне нужно будет вернуться выкачать Хиппера, потом Вестфален, и только потом я смогу пойти на 6 ранг. Супер упростили! Ах, да, точно, я же могу купить премиумный Нассау, да, конечно.

17 лайков

Нравится
Новые эффекты, поправленные баги, переработка карт.

Не нравится
Изменения веток развития и сам принцип этих изменений. Рассовывать технику по вкладкам по БРу в одном режиме - дурость. Это не интуитивно, в новых ветках теряешься и не поймешь, где что находится. А если учесть, что БРы будут меняться…
Ввод клонов техники за другие нации. Зачем убивать уникальность и идентичность веток? Ладно ГДР за Германию, но Т-90 у бритов… Какой маразм.
Впрочем, вам это все в темах соответствующих расписали подробно, но никакого эффекта это не возымело. Пойду поставлю дизлайк в стиме, раз только так до вас доходит.

Вызывает вопросы и трудности
Какие-то постоянные подлагивания в боях. За 5 боев словил один вылет. Надеюсь, патчами поправите.

PS: Займитесь баг-трекером, репорты висят месяцами без какой-либо реакции.

10 лайков

Кстати, а летающие кусты фиксить будем? Или для этого требуется 10 лет разработки и миллион долларов?

Спойлер



4 лайка

Вчера на Ка-52 в ПВЕ играл - ИЛС новый уже был. На других вертолетах не проверял.

Вот только для НАРов точка прицеливания, судя по всему, криво работает.

Какую х вы сделали ьл.до обновы карты были лучше.Разрабы вы ваще ? вы игру уничтожили.короче перестаем донить, пусть обратно карты возвращают в нормальное состояние .Просто шайтаны. ВЫ испортили все .

4 лайка

Насмешил. На приставках нет читов и быть не может. Если тебя шмякнули через труп, значит значит хватило пробития. Нечего ныть тут

Доброе времяни суток. После того как обновил игра нашлась появлятся проблема а конкретнее вылет из неё как только загружается в бой или прицеливаешься



Появляют я такие ошибки. Суппорт отписал всю ситуацию

1 лайк

Фигасе! 800 камментов, в основном гнев! “Сыны чикАттилы” какие то! )))

8 лайков

Теперь вместо ночных боев туманные бои?

12 лайков