Встречайте обновление «Сыны Аттилы»

Да по панцирю как не было так и нет урона с PARSов. Попробую оформить багрепорт.


И всё же это хоть какое то разнообразие, а то мажино, мажино, мажино зимой, полигон, что то ещё, мажино, мажино, мажино…
Возможно на ру серверах не так, но америка и европа просто грусть…

1 лайк

Встретил обновление… гении, запретили вылет при отсутствии перехватчиков.
Танковый штурм ПВЕ:

  • ввели бк первой очереди, без правок штурма
  • ввели зенитки на 5 ранг
  • забрали маркера ботов
  • свалили в кучу от 8.3 до 11.7
  • забрали бобры у топ рангов
  • обновляют и обновляют технику ботов, всё более новые и защищенные (это при заходе то, с 8.3)
  • не правят кривые круги захвата
  • не правят подземных ботов
  • не правят лагающих на склонах ботов

Теперь забрали вылет истребителей. Априори забрали! В тупую.

Спасибо за обновление!!! Всунули пару топов, и сломали нахрен штурм на всех рангах.
Обновление прекрасно. Как всегда…

Про погоду молчу. Вчера увидел и мысль только одна возникла: - ух как давно я не играл в мехвориор. Может пора её скачивать? Там физика приятнее.
От этих деревьев может приступ эпилепсии хапнуть.

2 лайка

Вся нынешняя суть ваших убогих карт в ротации, начиная с резервов и до топов - убогие пострелушки в упор. (-‸ ლ)

7 лайков

Обьективности ради - это то чего хочет большинство игроков которые тупо не могут в хардкор и хотят комфорту.
Сделай голосования о возврате больших карт, ночных боев и т.п и посмотри результат.

2 лайка

Самое смешное,что им дают всё,чтобы играть на больших картах было удобно. Необучаемые просто.

6 лайков

Вся нынешняя суть ваших убогих карт в ротации №2.

8 лайков

Пусть любители комфорта валят со своим комфортом и соответствующими картами в аркаду. Оно как раз для таких и существует.

5 лайков

А я думал только я такой везучий.

Вы зачем ПАРЛы сломали?! У них теперь не включается радиовзрыватель.

1 лайк

почему длинна боя в котором вы участвуете, чуть больше минуты?

P.S. мне тоже не нравятся городские карты, вчера в самолетных РБ 5 раз подряд выпал Мегаполис)

Вот парадокс - на поршнях попадаешь на гигантские карты, на реактивах на милипиздрические

2 лайка

А я то думаю, что это воробьи по кд начали мимо пролетать

Потому что на стадии загрузки вижу очередную хренокарту и сразу же ливаю как только завершается загрузка.

Отобрать у всех воздушный респ и сразу минус половина популярности.

Нравится

Новые эффекты погоды замечательны. С деревьями тоже отличное добавление, а то в игре уже вырабатывалась реакция как у котика, всё вокруг неподвижное, как видишь движение краем глаза, туда орудие и залп. Теперь стало сложнее, растительность вокруг порой агрессивно шевелится :) Главное не ведитесь на нытье всяких блогеров, как плохо стало, ничего не видно, штурмить не получается! Им вероятно нужна карта ровный стол и все препятствия с неё убрать, тогда они смогут играть результативно …но и это неточно, возможно найдут другие причины недовольства :)

Не нравится

Эффекты динамического освещения выглядят порой странно. Для себя я давно выбрал подходящий сетап настроек цветов, с приглушенными цветами и немного скорректированной резкостью. Чтобы я точно исправил, так это быструю смену параметров освещения, когда картинка быстро желтеет или светлеет, как на старом дефектном телевизоре :) Как программист я бы этот эффект смены размазал по времени, на 10-20 секунд. Чтобы параметры менялись градиентно, мелкими шагами. Тогда это будет не будет восприниматься глазом как резкая смена картинки, чаще всего будет вовсе не заметно.

Нафига напихали в ветку Италии технику( вертолеты и танки ) СССР кто нибудь обьяснит ??? Или разрабам стало лень делать новую технику? и они такие Cntrl+C Cntrl+V

1 лайк

Не сменяется картинка бомбовой нагрузки при изменении комплекта вооружения пока не закроешь вкладку и не перезапустишь ее. Неужели нужно так много времени с момента выхода патча, чтобы починить это?(… Починили, большое спасибо!)

Они находились или находятся на вооружении Венгрии, которая в игре является подветкой Италии.


лучше бы вернули псевдофотки, а не эти рендеры с призрачными флагами

5 лайков

Где тут дизлайк влупить можно? За туман с низкой облачностью, которые никто не просил, и за лютые фризы на летке в совместке. Впервые за четыре года задумался над удалением игры, большое спасибо.

4 лайка