Встречайте обновление «Сыны Аттилы»

Такие погодные условия вносят дисбаланс в отношение авиации и зениток на пред и топах. Поэтому и просьба к разрабам пересмотреть количество таких туманных боёв, в самом деле не интересно лететь в тумане(см фотки выше ) а уж тем более кого то в нём искать. А РЛС зенитки тебя видит прекрасно. Так что не надо отправлять меня в аркаду не нравится мне там.

1 лайк

Да нет, видимость такая же дрянь как и в РБ. Только там кусты и тени, а в аркаде дальность маркировки и усугубление ситуации с засветом.
Единственный плюс аркады - пародия на какой-никакой баланс за счет солянки и фиксированого числа респов, что в основном используют до конца.

@_Yuki Что-то будет сделано с потерянным прогрессом камуфляжей в новом патче? Получается игроки потеряли до 80% прогресса открываемого камуфляжа.

Багрепортеры делают морду кирпичом.
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/VWNqdkSgPwrF
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/tA3EsJ9W5ZDA

Заработанное вами до выхода обновления вы не теряли. Изменилось лишь количество требуемых очков для открытия анлока, но при этом пересчитаны и множители, в лучшую сторону, что в большинстве случаев теперь позволяет открыть анлок даже быстрее, чем было до выхода обновления.

Касаемо вашего репорта, вам уже ответили, что никто пересчитывать ваши уже заработанные очки не будет, как и отбирать их.

спасибо за неиграбельный Eugen и Hipper на 6.0.
Залез на линкоры 6.3 - две игры подряд “Соединение с сервером потеряно”. Позитивный экспириенс просто течет отовсюду

Ни прицела, ни точек захвата. Это что за косяки такие в игре?

Вся суть обновы одной поговоркой - “гром гремит, деревья и кусты трясутся, что разрабы с растительностью делают?” :D

1 лайк

Как объясните некоторое кол-во очков в прогрессе камуфляжа на техники которая не открыта? Это конечно и бонус и баг, но все же.

Оформить ошибку можно на соответствующем портале Gaijin.net // Issues

Улитосы, вам как, нормально с подобным?

2 лайка

Улитосы, вы решили мне сегодня по полной настроение испортить?
Вам как, нормально (№2) что СТшка выносится вашим великолепным “уроном давлением” от попадания ПТУРа в противокумулятивную решётку?

Не густо

Прямо сейчас проблема с серверами, выкидывает из боя из-за потери соединения с сервером, у меня одного так? Включены сервера EU и NA.

1 лайк

Это клиника и она годами…

1 лайк

Сегодня опять та же фигня, весь день выкидывет с серверов

1 лайк

В аркадных танках выдавали на халяву небось, кого-то сбил/забомбил, вот и прогресс появился)

Улитосы, почему ваша наркомания снова воплощается в игре? (-‸ლ)


4 лайка

Мне другое интересно, каким [данные удалены] там светло, когда погода чуть ли не дождливая!?


Ну допустим.Всего 6 штук у венгрии на вооружении ! и то не модификация “Д” а " П" и “В”. Что за чушь? геймдизайнеры прекращайте курить то что вы там курите. Ми 24 в ветке Италии неуместен.Там своя школа вертолетостроения причем далеко не худшая. В ветку Британии добавьте Ми 24 тоже потому что на вооружении Индии он есть…Логика