Вторая жизнь Израилю - Турция

потому что я нехочу играть в скучную, нудную и неинтересную нацию с кучей одной и той же техники дабы дойти до меркавы. Наверное поэтому мы и предложили Турцию дабы Израиль хоть кто то начал хотеть качать?

Ну такое. Я даже обойду горячую темку “Турция вс Израиль” - особенно в актуальных событиях и высказываниях Эрдогана.

Но наземка так себе - зачем нам старт с 1.0 - если у нас старт с Шермана105? Тем более у Турции там прямо нет чего-то выдающегося.

Вот есть же на коме тема из топ5 по голосам, там наземка норм раскрыта:

Например, где тот же МЗК? А это прямо реально интересный и выделяющийся проект.

Спойлер

https://youtu.be/yW_Do0fLn7M

Также можно добавить в ветку разные турецкие инопроекты, например БРДМ с модулем от Рокетсана:

Спойлер

Или варианты Тулпара и Армы для ОАЭ и Казахстана с Бахчей

Спойлер

2aad0c92250739282d246e9b018f18669651dda9

По летке - это прямо будет печально в любом виде. Ибо турецкие модернизации начались с Фантомчика, ну и Ф5 - но Ф5-2000 по геймплею не будет отличаться от игрового. Только кабину с мониторами рисовать.

4 лайка

только он у советов, где есть полноценные резервы, покажешь как тсм-40 катается?

о нееет, я перепутал циферку!
image

Классные приводы, да?

покажи на этой бреде результат
image

умирает от взгляда в сторону, прокатится не дальше первой арты в радиусе 40 метров

Смерть от инфаркта арты

ага)
image

не играй
твое предложение всё равно не пройдет/разрабам по(фиг)

1 лайк

Не пиши, на твоё мнение всёравно всем наплевать и мы про него забудем

о неееет, плак плак
серьезно, разрабам нерентабельно это реализовывать

Ну и что это? Если моя статка то причем тут это? Я во первых вилкас катнул только пару раз там на начале, а потом забил потому что немцев не качаю покачто и не играю за них, темболее на б.р-е на 2-3 ступени ниже такие тачки более неменее даже будут играться

тебе никто не даст быструю колесную базу с 2 птурами и автопушкой на 80+ пробитии
про электронику вообще молчу

о нееет, плак плак я щас напишу что твоя нация некому не нужна когда даже незнаю толком как она будет играться и буду потом дальше впитывать и выслушивать от других игроков что Израиль нация дер**а и некому неинтересна

Опять же, ты не можешь знать на какой б.р это поставит разработчик, всё может меняться чел

Проследи за сообщениями

теперь думой

ого
мне так интересно чужое мнение в таких вопросах

Так что насчет вертолета, который никогда не летал?

где ты это нашёл это во первых? Во вторых если он не летал, это не значит что он вообще не может это делать

Я не внимательно читал или ты ещё один магах забыл?

1 лайк

не забыл, а незнал о таком. Если хотите, сами предложите

и вообще не забыл, а " забыли ":) Всё-таки тут ещё 2 человека помимо меня старались над этой темой:)

Нэ, лениво))но вот тут можно почитать и добавить

Купи меркаву. И ты не ответил почему Турция?

А почему не Турция?

Ни одного фото/видео полеты этой зеленой акулы нет, и в целом инфы