Вторая жизнь Израилю - Турция

логика обычная
такой пользуются репорт-менеджеры

А летало вот это, может автор сознательно пропустил подпись макет под вертолетом

Спойлер

Ура!!! каписят красная акула в ветку кошерных!!

1 лайк

Опытный образец построенный на базе ка-50 оснащённый который был на половину всем тем чем должен был ка-50-2, вылетал пару раз

1 лайк

За, но только как подветка США. Почему?

  1. Турция в подветке Израиля. Ну давай тогда ещё какой-нить танчик с немецким вентилятором евреям добавим. Ну а че?
  2. У Турков есть колеса. У США с ними проблема.
  3. Потанцевально за турков можно нарисовать Камов, а так как Улитка очень сильно не хочет апать амерские Апачи, то хотя бы один нормальный вертолёт там не помешал.
  4. Турция как бы в НАТО и покупает у США оружие.
1 лайк

У них и так вроде достаточно техники, самое интересное в акционки

Я ничего не говорю про количество техники. Я про её качество. Ну и колёс в США почти нет. Есть 1 бедный сарайкер на 10.0 и все. Про вертушки промолчу

Получается, того вертолета, который вы предлагаете не существует, только макет

1 лайк

Возможно если напрячь гугле, то можно найти что-нибудь, у Израиля в целом нет лт после 7.7, ну и вводить их не торопятся, только новый магах-птуровозку для грозного вида имеющего пушку, которая не стреляет

Регулярно возвращающийся в продажу Т-62 №545, тайваньские танки в ветке Китая и вот эта замечательная ракета(Угадайте, где была сделана) это другое или как?

Спойлер

image

1 лайк

мне объясняли что тайвань это часть китая, а не временно
image
не присоединенные территории

ну так все правильно, Китай один

2 лайка

И все же раз Т-62 №545 не стали удалять полностью из игры и ПТУР Украины не так давно даже ввели, то и наличие турецких танков у Израиля тоже как-нибудь обыграется думаю.

Я запрещаю обыгрывать турецкие танки в ветке кошерных
image

Вообще много всякого есть на базе лав, страйкеров, хамви и прочих мрапов. Но тут только желание разработчиков

1 лайк

Ну вот, одна страна))

Спойлер

image

… или КАК посчитает руководство улитки, которое НЕ будет переходить некоторые границы и привлекать к себе не нужное внимание. Не будет турции в одной вкладке с израилем, по той же причине, по которой не будет “оплота” нигде, ближайшие года 2 минимум.

Просто не вспоминай про это убожество, если б удалили - никто не заплакал бы. А процентов 70 местных форумных воинов даже не в курсе что был такой, остров Даманский и что вот уже 33 года он называется Чженьбао

Тут все просто, венгерская инди-студии получит по жопе и со свистом вылетит из Китая, если будет хоть немного иначе

Сделана навряд, но спроектирована в Киеве, но опять же форумным воинам по барабану, пока нету очевидной красной тряпки перед носом

Бебрамс с ареной смешно, но его же не сделали
Ка-50-2 макет который даже не летал

@adjacent-beetle0 скрой разные типы техники (танки, самолеты, верты, БПЛА) под разные вкладки, и переименуй их под то, что в них находится (к примеру «наземная техника»)