Введение Т-34/76 со штампованной башней "Формочкой", сделанной на Уралмашзаводе (УЗТМ)

Не считается. Речь про Т-34-76

Все, молодец. Спасибо за дискуссию

Ну всё-таки какой бр у 57мм и какой у 76 (43 года) будет?

Разница есть.

А если такое ещё и на 3 ранг, то это обязательно должно быть

Т-34 43 на 4.0, на 4.3 он слабой будет, а Т-34 41 надо вернуть на 3.7

1 лайк

Вот вот, и я о том же

1 лайк

Как по мне с 57мм хватает с головой. К ней ещё можно хлебницу-100Игорёк впихнуть.

Можно ввести Т-34-3 (выше кидал чертежи), но на 4.3 она будет униКАЛьной, а на 4.0 имбой

Факт

-_-

images (26)
images (27)
Без названия (27)
images (25)

С этого я просто в осадок выпал

Без названия (28)

1 лайк

4 лайка

Ну это известная штука, неинтересно

Надо и 1943

1 лайк

Самое интересное, что почему-то Китаю его в линейку, ага, а СССР в прем. У построителя веток кранизм в голове и повышенное содержание аутизма в крови, ибо даже с тем же, внимание, самым массовым бронеавтомобилем США, поступили также - я имею ввиду LAC M8. Вместо того, чтобы ввести эту культоаую машину в линейку, они ввели ее в прем в США, дав 3,5 индивидуумам из-за конского ценника на бирже, и как-то раз разыграв ее за 5 побед на какой-то акции (крутая кстати акция, почему бы такие вновь в игру не вернуть, коли песок убрали из БП), зато в Китае, где эта машинка была в количестве пересчитатт по пальцам одной или двух рук, они ваели ее в линейку, в резерв, как свою собственную машину. При этом почему-то попутно добавив Т-26 (1939), забыв, что таких у Китая и не было. Зато, ваести в ту же линейку САМЫЙ массовый танк Китая в лице Vickers Mk. E Type B, который VAE Type B, они не додумались. Также и тут - ввести свои машины в прем они молодцы, конечно - зато линейку нужно заполнить клонами - хотя, СССР тут больше исключение из правил, так как у них не так уж и многои трофеев из всего трофейного. Хочу советский тетрарх и советский Черчилль хотя бы один:) А еще советскую летающую крепость:)

5 лайков

Ещё корм для моей Су-152

1 лайк

Где ты нашел Т-34-57 (1943( у Китая?

А зачем мне 57мм и повышенный бр?

Мне нужен бр 4.0, третий ранг, а это только 76мм, и хорошая башня от версии т-34-76 (1943)

Вот тоже вспомнил кубинскую версию со 100мм и китайскую пзонг Конг.

Что интересно, т-34 во Вьетнамской войне участвовали, на пару с т-55

Даже резервный французский вертолет, который американский, у США в премах, так это такой кал и за голду

Я б хотел т-90 на 10.3 попадая до 9.3)

И Тор

Ну и ми-24Д в ветку как у НАТО ч всмысле Италии, а не раз в год на продажу

1 лайк

нет

Ну кстати да, этот вертолет американский в преме биржевой, а у французоа тех же он в линейке. Позорище

Да

9RSQUUu4Jseg5_Khn9A9FNQknJY-480