Введение техники Т-90М

Это все равно ваншотная чушь. Мне реально кажется, что на деривацию тупо нытье.

Тот же хастл мелкий, часто не откисает с ваншота, да еще и урон ломов у него многократно выше.
Гораздо более токсичная техника

1 лайк

Ну я от него умирал всего пару раз. Так что сказать сложно - их мало в рандоме. Качать очередной сомнительный танк за 400 к опыта - нет желания.

1 лайк

Сейчас вижу их много на 11.3 можешь сам сыграть проверить.

Уже много раз ваншотом от него умирал. 57мм лом не ваншотит обезьяну внутри танка почти никогда. Иногда и 2-3 попаданич танкует

С матрицами сейчас очень сложно, они вроде и российские или белорусские, но вот в этом году пока китайскими комплектующими не заменили на танки ставили 1ПН96МТ-02. Я же придерживаюсь мнения что 2-е поколение так и осталось.

Ну приводы явно улучшены, но тут согласен - со скоростью 40град/сек никто в здравом уме не кружится и на абрамсах. Все же есть физиологические ограничения наводчика

3 лайка

Надо Кайру докачать из стока(

1 лайк

Очевидно, что введут. Скорее всего уже в этом году.

Издали видно эксперта по топтир летке. Я не люблю ее, мне не нравится на ней играть, всех скрытых смыслов я не знаю, но даже так понятно, что 4 р27эр с бешенной динамикой - заявочка как минимум на “конкурент” другим топам. Ой, вспомнил бревнол…, кхм торнадо у бритов. Вот он то точно конкурьент!!!

1 лайк

По самому предложению, думают он сейчас не нужен. Советам и так достаточно БВМ

У всех по несколько 11.7, а советам 1?

1 лайк

по несколько это у кого?

Бвм вообще на 13.0 надо

2 лайка

Посмотрите на количество 11.7 у наций

Против танков из ивента на Арахисе, ага

2 лайка

Можно и так.Я думаю дз затанчит

Я вижу у своей клонированной нации единственный танк с натяжкой на 11.7. Единственное, где прям хороший танковый сетап получается, так это у шведов, только летка как бе кхм

1 лайк

2 ЭР и 2 Р. Но вместе с НСЦ они творят чудеса. Хотя бывает так, что боев 10 все идеально захватывается и попадает, а следующие 10 боев ты никого не можешь захватить через НСЦ, а ракеты летят мимо/взрываются в воздухе

Ну т-90м ВАУ тоже буквально клон.

Чем он отличается от бвм и т-72б3?

Снаряды те же, броня та же движок тот же, теплак тот же.

Башня только другая

было же 4 эр?

а зачем предлагать к итак самому лучшему сетапу на топах в игре еще один танк?

Лучший сетап - 1 танк?

2 лайка