Введение техники Т-90М

давно пора, советы уже 2 года с 1 топом (Т-80БВМ) живут, все остальные, даже миноры обзавелись двумя

2 лайка

Щас тебе накидают сказок, что т64 тоже топ техника

5 лайков

64б топ техника, но в текущих реалиях, он находиться в балансе. У советов на таких рейтингах есть другие имбалансные машины, типо штурма, хризы и бмп-2м.

Если честно то Т-90М это будет клон по геймплею и будет как Т-72Б3М. Больше хотелось бы увидеть Бурлак. Ведь можно будет 32 снаряда в 2 автомат заряжания с вышибными панелями взять. Будет интересный новый танк получше чем Т-90М.

1 лайк

Зачем?

пффф ага ага, в балансе(нет), будучи слепошарым кормом на БР 9.7 для премиумных Лео2А4 с которыми воююет постоянно)

1 лайк

если ты советов не осилил,то куда тебе до миноров

Ну так иди и сам осиливай на Т-64Б против Лео2А4, а я свои нервы поберегу

Освой бмп2м не на 33% винрейта для начала.

“Так легко играть на т-64б против леопарда, правда я даже на “имбовой пивной бмп2м” сливаюсь”

1 лайк

Да у тебя даже на пиве25 кд 1

Так я и не называю ее имбовой.

Любая бмп по определению корм для обт. Разве что новый итальянец может кусать и прятаться.

ну так я не катал на нем толком

так я на типе74 отыгрываю против лео

Ну в довесок к сетапу с Тип 90 если некуда деваться - это ок, но ни кто же тебя не заставляет только на нем страдать против Лео2А4, а вот Т-64Б это делает регулярно, при чем будучи основным танком в сетапе

Ну а на чем катал? Почему такие смелые заявления с буквально 0 игр за советов на топах

потому что вижу как они себя в тиме ведут,тупят у камней и кустов

Ну и зачем оно нужно? Итак хватает бесполезных т-72, хотя вот недавно проверил, т-80 ну лучше из-за живучести из-за своих баков в МТО.

Этот пулемёт 7,62 только в минус, ладно низкий силуэт чаще мешает чем в плюс, но палиться из-за него нахрен надо, итак опыт показывает его бесполезность на спруте, дык ещё и 12мм пулемёт убрали (тем временем всё ещё самая лучшая и совершенная т-72 модерна со своей 30-кой смотрит с презрением).
По факту очередная т-72 без пользы и чего-то нового, просто клон который увеличит прокачку, дык его самого ещё выкачивать (привет стоковым кумулям с фугасами)

Классика)

Рассказывай дальше)
То-то у т-64б нет законного дублирования огнём, когда он даже на 7.7 у немцев есть…
Не говоря про недавнее ему повышение бр, что там на счёт понижения т-55?

2 лайка

Взрыв бк от поломки петард к агс на крыше передаёт привет)
Интересно что эта противопехотная граната а анализе не наносит никакого урона технике с открытой рубкой (только как пуля прямо по экипажу)

2 лайка