Введение в игру CV 9035

Да, это будет такая же палка-ковырялка с 35мм.
Возможно, если гайдзины не зажмотят, дадут еще и Спайки, но какой ценой? 10.7 и все дела.

CV9050 мы еще не скоро увидим. (Хотя…)

Учитывая Деривацию, Третий Челленджер с выставки, то можно предположить, что благодаря 2022 выставка НАТО-фест в Чехии, мы увидим и CV9050 в ветке Швеции.
Смотря только в каком виде…Надеюсь не премиумном, иначе это полный кринж уже будет.

В теории, на нем и Спайки вешаются.

Было бы неплохо, хотя лично я, вместо выстрелил-затерпел, предпочёл бы, какой-нибудь прямолетящий, зато пробивной и дамажный ХОТ-3/ТОУ-2А.

Не в теории, а на практике. Правда там спайк НЛОС, но я думаю для улитки не проблема будет нацепить обычные. + Было бы шикарное дополнения в ветку (де)Билла, а то там совсем машины грустные после нерфа крышебоек

всем цв 90 нужно срезать бр, добавить урон ломам и поправитьбк первой очереди дабы был смысл поьлзоватся ими заместо леопольдов. Сейчас бы пользовастя танком который не может убить в лоб и не успевает обьехать вместо танка который может убить в лоб и танкануть и едет не особо медленнее.

Так-то конечно же за добавление техники, особенно в мою любимую нацию в игре.

Но правды ради, а в чем будет геймплейное различие с 9030 и 9040?
Без спайков каких-нибудь будет по сути машина ради машины. Смысла в которой как-то маловато.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.