Ввести Фурри-Леопард с фурри-экипажем в игру

А вот если к-бус тему бы не пропустил у нас не было бы такой замечательной возможности

М-дэ… почему же я не удивлен… 🤣

[звуки обезьян]

1 лайк

Предполагая, что и как там у фурри работает, боюсь в одном танке мы и макак и львят увидим. возможно ещё и песиков с собачками.
Боимся и ждём

1 лайк

Результаты голосования, конечно, интересные… Будет забавно наблюдать к чему это приведёт.
Однако, надо заметить, сам камуфляж неплохо смотрелся бы в пустыне.

1 лайк

В подарок за предзаказ тебя ждет паровозик

2 лайка

Я и не против.

ОН ТОЧНО ЧТО ТО ЗНАЛ
image

Эти танки были в датамайне недели две как

я за этим не слежу

вот это мне нравится, если сделают возможно даже куплю:3

1 лайк

А можно не надо?)

о господи, я плюсую Колумбусу!

1 лайк

боршить уже начинаете

игра преврощается в валорант…
или в blitzкриг.
доживу ли я до гнсс ракет у СУ-24м2
будто раньше появятся аниме пакетики на флот 1920х годов