А вот если к-бус тему бы не пропустил у нас не было бы такой замечательной возможности
М-дэ… почему же я не удивлен… 🤣
[звуки обезьян]
1 лайк
Предполагая, что и как там у фурри работает, боюсь в одном танке мы и макак и львят увидим. возможно ещё и песиков с собачками.
Боимся и ждём
1 лайк
Результаты голосования, конечно, интересные… Будет забавно наблюдать к чему это приведёт.
Однако, надо заметить, сам камуфляж неплохо смотрелся бы в пустыне.
1 лайк
В подарок за предзаказ тебя ждет паровозик
2 лайка
Я и не против.
ОН ТОЧНО ЧТО ТО ЗНАЛ

Эти танки были в датамайне недели две как
я за этим не слежу
вот это мне нравится, если сделают возможно даже куплю:3
1 лайк
А можно не надо?)
о господи, я плюсую Колумбусу!
1 лайк