Ввести КВ-3 для СССР

О да невбрачный сын тайского кв-1 и вьетнамского кв-220

Очередные макеты )) может что-то нормальное будете предлагать ?
А если это не макет то и фото нормальные в студию ))
А пока против. И да бр там будет 5.7+ )) и оно вам надо ?

Тем временем лицо джамбо с короткостволом на 5.7
image

3 лайка

Щас тебе тут расскажут знатоки какой он имба )) как он исов в лоб шатает )))
И какая у него ультимативная броня ))

Дык это КВ-2 (Зис). Ничего общего с Кв-3.

У них как минимум башни разные.

Все ведроголовые тигры работают только против дурака, а мутанты от сумрачного Порше еще и ромбовать не могут, там только жопный пик. Тигор Е существенно лучше этих двоих.

Расскажешь

1 лайк

Историю не читал? У ТСа же написано всё. Кв3 никогда не существало. Был проект из двух танков, оба уже есть в игре. А то, что у ТСа на фото, просто макет, которого никогда не было.
Так что танки КБ имени Серба здесь не нужны.

Никто не будет тигру в комбашенку со сплошняка или кумулятива стрелять ибо это самоубийство.

скажи это Хо-Ри

И им это не особо мешает в реалиях рандома с советоводами по типу Кирюши, которые не могут понять что влд 200мм

так пушка хуже

Туда короткий жамба просто плюнет со стаба и дальше поедет.

В реалиях рандома, Порше с 5.7 играется так себе. Там, конечно, еще и команда, на 90% состоящщая из воннаби Виттманов с 0.5 кд, на вентилятор набрасывает. Лучший тигор игры - тигрис. Потому что тигор Е, но без немецких команд.

3 лайка

Кв-3 это абсолютно другой танк

Не было в металле,только деревянный макет.Огромное количество интересной техники что была сделана,но нет! Подавай или макеты,или то что не стреляло или вообще салфетки или альтернативную историю. За салфетками КБ имСерба-к крахмальным

1 лайк

Кв3 это об.223,у нас в игре об.220

Я знаю

Бумага… Он не закончен в том виде в котором его хотели сделать, даже близко. Жму Против.

Тем более для такого образца 5.3 крайне мало

1 лайк

Так и не понял, сам танк бумага? Или был полный прототип?

Твердое за. Очень хочу увидеть этот танк в игре, моя мечта