Ввести самолеты первой мировой. Хотябы в качестве премов, или акционные

В кораблях уже есть техника ПМВ. И довольно немало.

1 лайк

Причём с каждой обновой они что-то добавляют. Как будто у них стоит цель реконструировать Ютландское сражение.

1 лайк

Оххх я просто хочу увидеть это легендарное сражение в War Thander)))

Даже есле это будет ПВЕ Мисия , это сражение слишком интересное что бы про него забывать.

Ага. Только вот с флотом загвоздка вышла))) Они корабли ПМВ пихают на очень высокие БР, таким образом, ранние дредноуты у нас могут бомбиться реактивными самолётами, которые эти корабли только в музее могли увидеть)

Ну вообще существовали корабли Первой мировой которые были в строю до 50-60 годов.

Флот это такая тема - корабли слишком дорогие и их рассчитывают на 50 и более лет службы.

Есть корабли времен 1 мировой которые служат до сих пор.

Это я в курсе. Но есть ли такие в тундре? Многие из представленных до начала ВМВ не дожили, не говоря уже о реактивных бомберах послевоенных.

Например Лоррэйн - заложен в 1912 году, прослужил до 1953 года.

Нут еще такой момент многие “не дожили” потому что были уничтожены. А так, если учесть что в тундре мы играем не в реконструкцию конкретных боев, а просто в абстрактные бои, то у кораблей как раз намного больше шансов что в бою встретятся корабли отличающиеся годом постройки на 50 лет, чем у танков.

1 лайк

Я за. Я хочу себе такую поеботу в ангар.

3 лайка

Я всё понять не могу, кому хуже станет от ввода техники ПМВ? Не будут же вас принуждать играть на ней. Если есть спрос среди игроков, то хорошо было бы добавить.

Ну чего вас так так тянет к топовой современной технике? Неужели так интересно нестись к первому попавшемуся кустокамню и получать/раздавать лазерганные ломы с ваншотами на 2 км?

2 лайка

Да хуже то никому не станет, но это фактически человекочасы разработчиков которые могли бы быть потрачены на что-то еще. Хочешь запилить фоккер красного барона? - флаг тебе руки и реверс шаринг в ангар.

Как минимум для фана, можно хоть нулевой ранг сделать с самолётами поздней пмв и раннего интербеллума

На что-то ещё это на что? Несомненно, в игре есть ещё много чего исправлять, добавлять, переделывать воздействие снарядов на броню, и много чего ещё. Но что ещё делать чтобы хайп поднять, или какую ещё интересную технику добавлять?

Что [quote=“Banshi_1, post:5, topic:36812”]
чёрт знает сколько ковырять
[/quote] ? Фанеру с пулемётов? Что насчёт воздушных таранов?

До сих пор?

Так можно, что ещё делать то, в виде 0го ранга вполне себе пойдёт

Хз, я кипятком ссался когда по 2м ввели. Я за

Можно сделать обратную прокачку для ранга с пмвшной техникой