Ввести Т90м прорыв

Танк хлам, лопается от любого выстрела, баки которые взрываются от любого осколка. Увн нету, задний ход плохой

2 лайка

Не ну прорыв это конечно прекрасно, но неиграбельный бвм? Да это наверное наиболее комфортная машина для игры сейчас.

image

Я ведь не играл на БВМ и не знаю как он танкует выстрелы ломов, кумулей, отсутствие осколков.

7 лайков

То смое легендарное отсутсвие осколков у коробов пулемета? Ну те которые ты когда-то уже приводил в пример.

1 лайк

Он ничего не танкует

Ну это ты предположим не прав. Танкует он хорошо как и 72б3 если не выставлять свои наиболее уязвимые зоны

1 лайк

“Я не играл на БВМ и против него и не могу говорить о нём.”

а поч я никогда ничего не танкую

А мне то откуда это знать? Я частенько ловлю непробилы в лобовой проекции, а иногда и в борт может пережить пробитие.

я ловлю только ваншоты. бвм слабый

Да с чего слабый то? Пушка отличная, теплак отличный, дз спасает, подвижнлсть хорошая

Слабые это, ариеты, челенжеры ну и леклерки с меркавами возможно

4 лайка

еще советская команда из пивных Алёш, я никогда ничего не танчил на бвм

Советская команда из пивных алеш на топ тире имеет лучший винрейт

2 лайка

Пивной винрейт на 10.0, но не на 11.7

Ну у советов 10.0 не самый приятный сетап для начинающих

у советов везде не самый приятный сетап

1 лайк

С чего бы? У советов проблемные бры могут быть только с поздними тяжами и ранными обт, а остальное можно решить введентем 1-2 машин на бр (и то чаще это история про зенитки)

1 лайк

Гении. Вместо бвм добавлять танк, который хуже бвм)))

1 лайк

я бвм недавно вывел в топ,затянуло конечно,но да,танк слабый,почему не обвесили реликтом его ,где реликт на нлд, где реликт на карме

1 лайк

вот, адекватный человек.

2 лайка