Ввести в игру ВВС Нидерландов в ветку Германии

Хотя тайп 90 есть :)

Тут в принципе занимательная логика у улиток. Я даже удивлен, почему у Ариет скорость горизонт тоже учитывается как перебросочная, а не с учётом СУО

Этот момент вообще интересен, но все же имеем что имеем

Ну членожор 3 с пушкой л55а1, 1500л/с двиглом и ещё чем-то подаёт надежды

база, как я читал, там в любом случае от 2-го, а это значит, что в огромном районе маски защита от ломов 200~мм, так что он в лучшем случае делает его ± на уровне старых топов(и это я не учитываю что у челленджеров транса плохо настроена и они не хотят поворачиваться), но да, это будет выглядеть хотя бы как конкурент лепам и абамам.

Челленджер стритфайтер 2 с бримстонами еще ждет своего часа

не-не-не, спасибо, но еще один обычный челленджер 2 на 11.7 я не хочу. Я и так от блек найта чуть не вздернулся

У меня так же от псо чуть не случилось

Ну а вообще надо что-то сделать с обт бритов. Либо бмп подсыпать. Нужно что-то принципиально новое

дать им 11.0, как у первого абамы, ± конкурентом которых они и являются. И трансу починить, все. Так уж и быть, блекнайту из-за имбоказов 11.3

ну, от челленджера ты бы удалил игру, потому что леопард примерно во всем лучше челленджера.

Лично по моему, проще бронирование настроить по человечески, а не “[цензура] [цензура] и в продакшн”

Ну псо в стоке это не коснулось.

Улиткин стандарт:)

Тактика, которой они придерживаются

1 лайк

за броню я не шарю, но транса у них в любом случае просто ужасна, я не знаю какой танк ТАК НЕ ХОЧЕТ поворачиваться в игре.

ПСО в стоке с ломом лучше любого челленджера в топе.

“У меня была какая-то стратегия и я ее придерживался” - балансный отдел

У него есть лом в стоке? Или я что-то не так понял?

за 300 голдэн иглов да.

Ну у пса трансмиссия тоже поломана ;)