Ввод Х-25МА для Су-39

Лоды в 5 км передают привет.

Главное все поняли о чем речь, в отличие от тебя

Он то как раз понял, в отличии от тебя)

1 лайк

Lmao, не буду спорить с любителями простыней

С кайфом штурмлю и Роланды и Стрингероносцев на Су-25. Если у тебя против них проблемы то это скилл ишью

2 лайка

Я там в теме про Су-25СМ3 (хотя наверное зря туда запостил, т.к. для СМ3 ракеты бесполезны, перенести надо в тему про Су-25Т/Су-39) скинул не вот эту клюкву, а скорее всего реально существующие Х-25МАЭ. По крайней мере к ним есть ГСН, даже в виде фото и все нужные ТТХ:
https://forum.warthunder.ru/t/su-25sm3/42930/45

Но как видим дальность захвата танков - 4км

В целом то, о чём и говорил.

Пусть лучше там, эта тема после закрытия будет бесполезна для обсуждения.

Не, лучше перенести в тему про Су-25Т и Су-39 из раздела “техника в игре”. Если такая ракета и может появится, то только для самолета с РЛС

Перенёс

1 лайк

С точки зрения ранних самолётов интересна ещё сербская Х-25 “Гром-Б” с ТВ ГСН основаной на конструкции ГСН американской AGM-65B «Мэверик», только я не понял с чего они её пускали!?
Там кстати часть электроники должна было остаться от обсуждаемой тут Х-25)))

Я сегодня сбил два марика, Ф16, сразу же перехватил 4 парса и сбил тайгер

Вам везло)

При этом рядом со мной стоял панцирь который сбил в это же время ещё и бомбу. Редкость, СБ, но всё же.

Грамотный панцирь ни ПРР, ни маверик не возьмёт. Бомба разве что, и то не одна

приносите источники и ттх, посмотрим

@Columbus_13 и @Ralin - есть предложение создать отдельную тему про Х-25 - уж больно она интересная, с большим разнообразием вариантов.

Подходы у нас с @Ralin немного разные, но любовь к железякам, думаю, устаканит этот момент)

Почему нет. Уточните у @Columbus_13 только правильный раздел для создания.

Скорее общую тему по УРВП, сделаю чуть позже если уж так надо

Кажется такое будет слишком флудом, т.к. в ней будет все от мавериков и бримстоунов до нордов и х-25.

тут скорее подраздел форума “вооружение” или такой тег в разделе “Техника в игре”

Да, сделайте пожалуйста.
но я думаю отдельная тема по Х-25 тоже возможна, мы с @Ralin контента соберём))

Это Википедия, да понимаю, но ссылается она вот сюда: Serbia and Montenegro develops 'smart' strike weapons

Это справочник Jane’s. Его не любят разработчики из-за низкой точности информации в нем (частые ошибки). Так что это лишь доп источник.

Ну и ттх я здесь не вижу. А так можете изучить вопрос. Прошу обратить внимание, что Гром - не Х-25, а Х-23

Да, я знаю что это не Х-525, а Х-23, но юмор ситуации в том что Х-23 - это Х-66 с электроникой от вмё той же Х-25!

Получается что Х-25 везде отметилась)))
И претендует на статус легендарной 😂😂😂