Ввод Х-25МА для Су-39

Сравнить диаметр линзы у неё и у Х-25 и сделать пропорционально меньше - там как раз меньше места на поворот.

Я бы предположил что такую же, и думаю что не ошибся бы.

Х-25МТ это та же “-МТП” только без ИК канала.
Нужна она чтобы дать её немцам и Советам на Су-22М3, а ещё венгерский Су-22М3 можно дать Италии - всем будет хорошо.

Сравните Тубус-2 с лазерной гсн от Х-29 и проверьте выводы.

Ладно, можете мечтать о чем-угодно

Впервые МТП показали на Макс 99, а как италы и немцы тут?

забей

За что им такой подарок судьбы?

откуда я знаю, не я же написал.

Не то сообщение скопировал) но суть ясна, у бедных итальянцев и так половина реактивной ветки никуда не годится, а тут ещё один "замечательный " самолёт привалил

Вот она:

На Х-25МТП скорее всего тот же объектив установлен в меньший обтекатель.
Диаметры обтекателей по размеру корпуса.

Что тут проверять?
Или Вы хотите мне рассказать историю про то что при наличии серийного телеобъектива кто-то для экспериментальных ракет в количестве 5 штук изобретал какую-то вундервалю?

ну вы сравните характеристики Тубус-2 и 24Н1? Они совпадут с вашим предположением?

А если не скорее всего? К тому же о каком объективе речь, если там должен быть тепловизор.

Я вам ничего сказать не могу, можете попробовать доказать свои предположения разработчку.

Ну не половина, но сложных в освоении самолетов хаватает. Одних старфайтеров 4 штуки. А на ранних реактивах очень даже неплохие крафты есть

Не вполне понимаю о чем вы.
24Н1 ставится на Х-29Л и на Х-25Л - там просто одна и та же ГСН.

У Х-25МТП и Х-29Т очевидно разные обтекатели, при одинаковых потрохах.
За счёт меньшей линзы у Х-25МТП меньше углы обзора - это нам на руку, если мы хотим её видеть на 10,7.

доказательства этих угадываний есть?

Чтоб наземку безнаказанно бомбить? А ПыВыО на 20+км НАТО кто выдавать будет?

Здравый смысл, полная идентичность ракет по креплению ГСН и каналам управления.

Там отбалансить можно чтобы с 8-10 км эффективно работало - будет по-честному.
Роланды на 10,3 начинаются, а советы их НАРами штурмуют.
Стингеры - 9,7 при том что Су-22М3 без ЛТЦ считай летает на 10,7.

Кто сказал что идентичны? Какого разрешения там матрица ИК ГСН? Какой у нее угол обзора?

Я полагаю, что предложенная мной Х-25НКВД с нанокристаллической ГСН, которая отслеживает цель по фазе Меркурия тоже вполне реальна? Ну крепление такое же.

Забавно, что вместо того, чтобы изучить вопрос и помочь реализации, вы занимаетесь бесполезным умственным жонглированием, которое никак не поможет появлению ракеты. Ну и рассуждения о балансе этой ракеты такие же далекие от реалистичных.

4 лайка

Не смущает, что 8 километров это предельная дальность полёта ЗУРа у роланда? Хотя о чем я… Ты же на нем не играл и понятия не имеешь какая там физика полёта

2 лайка

У него советы страдают и су-27 бомбовоз, по нему дурка плачет

2 лайка

Наведение на предателей родины?

4 лайка