Ввод самолётов пожаротушения в игру

А еще в ТРБ над полем боя запускать гражданские авиарейсы, которые будут сбивать с толку радар зениток, но за их сбитие зениткам будут банить аккаунт на трое суток

3 лайка

Голландские

Это всегда так - по началу всегда голосуют хейтеры. Ну даже если идея понравится не большинству, то хотя бы большинству среди бомбовозов понравится точно.

Если будет сообщение о налёте вражеской авиации, то это было бы логичным.
Базы не могут сгорать моментально в реальности. Можно к примеру оставлять базу с 0 хп догорать. Время горения можно сделать равным времени респавна новой базы, или чуть меньше.

В том, что это гражданский самолёт и это будет считаться военным преступлением. Штраф нормальный я считаю, хотя можно сделать и больше. Да, я дополню тему - нужно ввести механику военного трибунала - за сбитие самолёта пожаротушения совершивший это экипаж будет заблокирован на 15 минут.

Не просто так, а за восстановление здоровья баз. За набор воды. Это даже более сложный геймплей, чем у бомбардировщиков, но зато в то же время более инетересный.

Эти самолёты летают быстрее того же А-10, так что это преувеличение с твоей стороны. Нормально они будут долетать.
И тушить базы тоже будут нормально - к примеру для восстановления базы нужно будет 6 тонн жидкости, или 9 тонн воды.

Потому что это самолёт гражданской авиации. Если он работает на противника, то значит твоей команде нужно иметь такой же для противодействия, либо быстрее уничтожать наземную технику противника. Ну либо избавиться от всех военных самолётов противника, всё как сейчас.

Если такие самолёты ввести в игру, то это даст игре больше рекламы, чем ввод F-16. Объективно все об этом сделают видео и напишут в новостях.
Недостатка в желающих поиграть на таком классе авиации не будет уж точно.
Плюс это привлечёт коллекционеров.

И добавить толпу гуляющих гражданских, за каждое повреждение которых тебя банят навсегда. При этом они порой будут в тебя стрелять из птуров или кумысными гранатами. Норм идея, мне нравится.

Вообще сделать бои в полноценных жилых городах, и за каждую единицу причиненного ущерба городу или людям, которые будут как ни в чем не бывало ходить по улицам и кидать в твою технику камни, твой аккаунт будут банить навсегда с припиской “военное преступление”

1 лайк

Интересно, эти авиарейсы на карте Мегаполис будут таранить небоскребы?

Ладно ладно, молчу!

3 лайка

Закройте уже эту тему, пока я читал доводы автора, несколько раз переосмыслил значение слова “Кринж”

Ну да, верю верю. Быстрее фантома летит поди.
Ему как минимум нужно будет у базы прямо стоять и кидать хилл, пока гений на фантоме будет кидать бомбы туда. Удачи страдать.

Он хилит базы - значит саппорт. Ты не знаешь что это?
Саппорт это у нас бобры, которых мы типо деффать должны, пока они базы бомбят.
Никто играть на этом куске интересного “гемплея” не будет. У нас то бобров как таковых в катке нету, фулл пати истребителей и штурмовиков.
Его собьют и даже думать не будут о том, что они потеряют деньги. Это самолет противника, а не гражданской авиации. Вражеская авиация работает по военным объектам непосредственно в зоне боевых столкновений. Гражданская авиация над такими объектами не летает, а если и летает, то значит боевых действий там нет. Этот самолет будет подвержен атакам, так является воющей стороной, которая занимается восстановлением военных объектов выведенных из строя, следовательно является потенциальным противников. Уровень логики нормальный? Думаю тебе стоит вернуться в школу и перепройти этот уровень.

А, да? Я могу с тобой хоть на сотку поспорить, что на этом играть никто не будет и буду спрашивать на кой он нужен. Тащемта, это уже происходит, можешь на киви скидывать)

Похоже 10 тысяч боёв на какулях негативно влияют на мозг

2 лайка

Давно доказанный факт.

Еще и 2к фрагов на 5к смертей на аллигаторе… 0.4 кд выходит, если ничего не путаю

Там ещё 20к фрагов наземки

не обратил внимания, в любом случае это кринж

Зачем

А кто сказал, что она горит по своему желания, а не от того, что на неё скинули порядка 10 тонн бомб ?

Ничего, что у нас и так максимально лояльная игра в этом плане? Даже члены экипажа не погибают а только теряют сознание.

Так купите Бе-6 и радуйтесь аналогичному геймплею.


проведем атаку на фпс противника

Игрок пришёл в игру о пиу-пиу и не хочет делать собственно пиу-пиу?
Внимание вопрос, нафиг он вообще пришёл?
Дичь похуже инженерной техники.

Ну если будет сись-130 с МОАБ, то я буду)) Хотя тут скорее военный транспортник.

Справедливости ради, пиу пиу в реале на втором месте после логистики. И если первого не будет, второе вообще будет под вопросом. Клуто наверное будет воевать с половиной БК, без ремки, с 1 огнетушом, да ещё и ствол скоро нужно будет менять из-за износа.

АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА, ДА давай ещё один бесполезный класс техники.