Ввод символики СССР и её Союзных Республик

Да неужели?

Это флаги 50х+ годов

Хорошо, тут стоит признать мой косяк, я поспешил с ответом из-за чего неправильно выразился. Я имею ввиду, что это “каноничные” и всеми известные флаги воевавших в ВОВ стран, которые в отличии от предложенного флага всем известны, в отличии, к примеру, от этого флага. И вообще, ни у кого нет придирки к Hoi4, где игровой период 1936-1945 года, а флаги республик СССР те, что я предлагаю (т.е. послевоенные), всем все равно на то что всеми известный “флаг Австро-Венгрии”, который как таковым государственным флагом данного государства не являлся, везде опознается как таковой (даже в учебниках по истории, хотя там это уже критично!), во всеми любимой википедии идут войны правок чуть ли не с самого появления википедии, если я не ошибаюсь. Так что данная придирка не критичная для того, чтобы отказать постсоветской аудитории в том, чтобы добавлять историческую символику, ладно, пускай она уже будет атмосферной для игроков на технике 50х, так уж и быть. Либо переделать тогда предложение, чтобы в игру добавили флаги ВОВ, если это критично.

Ну я не против)

хочу флаг русской империи

Нет, только те, которую игроки предлагают, и которые игроки поддерживают, и которая разрешена по законам и правилам.

Именно прям русской?) А она с какого по какой год была?

ну мб улитка начнет вводить какие-нибудь исторические надписи и тд вместо ширпотреба по типу " день независимости какой-то жопы"

Так и сейчас вводят всякое

а можно империума?))

Если они за 12 лет не удосужились просто добавить флаг СССР,одной из основных стран в игре,то можно предположить почему.

Разве что знамя хаоситов, это как раз про тундру

1 лайк

Ну раз модератор пропустил, то какой-то смысл есть, не так ли?

Свастон в японии разрешëн

1 лайк

Skill issue

3 лайка

Особенно про те, про которые сначала думают)

Я устрою отлов)

1 лайк

Мн казалось он умер. Или всё это время в Распилково делали клона?

с того света достанет)

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.