Ввод советам объект 530 как аналог гепарда

Солянкин говорит, что было построено 5 образцов, но без приборного комплекса.
ЗСУ

А, бл, это другой объект. Извиняюсь, зря быканул

а кста спасибо щас добавлю в осн тему

ИС-6 был принят в войсках? Тоже бумага?)) Ну-ну)

Это ладно. Был такой танчик, Т-62А, он же объект 165. Его на вооружение так и не приняли. Но успели построить ажно 28 прототипов.

Ну и с чего это бумагой называть?)

Ну так стабилизатор-то не сделали. А значит бумага, вотъ!

А у немцев и сша будет аналог зсу-57-2 на том же бр? Или Визелек с дедом Кугельблицом считаются противниками зсу-57-2?

А чем тебя кугля не устраивает? Как зенитка много лучше 57-й.

1 лайк

С чего это не сделали?) Стаб причем 2-хплоскостной был на У8ТС))

Дааа, а я что-то не видел, чтобы зсу использовали как зенитку. Кугельблиц имеет медленную башню, но сидит на бр 7.0 (где кроме 1 самолета больше никто не обитает у Германии), поэтому ты берешь его на 7.3/7.7, где он не может сделать ничего танкам и ничего реактивам

говорил я привёл тот пример который знал уж извиняй что не могу больше привести тупой я и дегенератное ничтожество с большой буквы живущее в канаве

Ага, но Т-62А имел Д-54С.

ЗСУ все то же самое, только с низкой скорострельностью и перезарядкой:). А что ее используют не по профилю - ну а что делать?

1 лайк

Ты меня не понял… Твоя формулировка “бумаги” очень странная)

Не Д-54С, а Д-54ТС)) А литера “С” означает “стабилезированное”)

Да не суть. Факт в том, что этот стаб промышленность так и не освоила и первые 25 танков установочной серии переквалифицировали в “прототипы”

нам бы из модификаций т-54 получить т-54б с лд и стабой

1 лайк

И будет у нас Т-54, но который по игросути то же самое что и Т-55, на его же бр. И зачем?

Оооо,я такой бумажкой зад вытираю)

2 лайка

ну лома у нас нет и с чего бы ему попадать на тот же бр что и 55? у нас есть видар на 7.7, тайп 69 на 8.0 и еще разная техника с лд и иногда даже стабой