Ввод советам объект 530 как аналог гепарда

Так это тоже лом да и снаряды величина балансная, а значит можно не давать

да как вы играете,что же так тупите,не посмотрев все функции на технике

Спойлер

ну не крутится на 360,да-да,а это я силой мысли прокрутил рлс

2 лайка

И бота-классификатора написать, который бы распознавал тип упомянутой техники и вставлял бы это “сразу после”. Студень изучающий МО за миску риса сделает.

Ну тоже неплохой вариант

Да у нас куча бумажной техники, хотя бы тот же кв 220 или пантера 2. Но почему бы и нет, техника уникальная

ЧТО?! какой кнопкой ты это сделал?
Я вот башней кручу верчу

Понял, спасибо

смена режима обзора

1 лайк

надо забрать ббшки и будут противовоздушными))

И на какой БР отправится ЗСУ-57-2 чисто на фугасах? На 4.0?

Не вижу в игре и в ветке Пантеру 2, Флак 341, Тигр 105.
Не вижу в ветке Кв-220.

Не будет его как аналог Гепарда в ветке.

Мне в сетап 8.7 не хватает нормальной зенитки,поэтому вместо нее использую бмп2

А они это только там понимают, где им это удобно. Сейчас вон товарищ по ником “ЧВК Вагнер” прибежит, и начнёт тебе доказывать что “Итадругой! Немцы страдайют! Им технику нидайут!”.
У СССР лично я (может был невнимателен, поправьте) знаю только одну реально бумагу - Кронштадт. Но как я понимаю, его ввели для того, чтобы не пришлось заполнять его место ракетными кораблями, от которых остальные бы взвыли. И я не про Бравого с его ЗРК, от которого и так воют. Я про полноценные, пусть и ранние ПКР.
Як-141… он летал, прошёл испытания. Оборудование планировавшееся на него полностью известно, и я более чем уверен, что если сейчас раздобыть тот самый Як в металле, то это оборудование без труда можно будет занести на уже существующие посадочные места.

1 лайк

Сюмюр забыл

скорее бесполезными

Посмеялся

1 лайк

ну как тут отписал модер “флот это отдельный мир и вводить туда будут даже то что было только заложено”, а Кронштадт был именно что заложен

А зря.

i(2)
i(3)
Скажем спасибо заботливым бритам, что пустили на переплавку:)

2 лайка

не ну с таким недоделанным шасси можно и 299 добавлять