Ввод танка Т-72БМ2 и механики "Дополнительного силовой установки"

  • Я за введение Т-72БМ2 и механики “Дополнительного силовой установки”
  • Я за введение только Т-72БМ2
  • Я за введение только механики “Дополнительной силовой установки”
  • Я против введения Т-72БМ2 и механики “Дополнительного силовой установки”
0 проголосовавших

Предлагаю разработчикам ввести в игру танк Т-72БМ2 и механику “Дополнительного силовой установки”. Что это значит? Это значит что при выключенном двигателе вся электроника танка будет работать. Взять к примеру танк Т-72БМ2, у него в кормовой части установлен маленькая силовая установка (выделен красным кругом на картинке).
image

При малом потреблении топлива с выключенным двигателем оставляет всю электронику включенной но сам танк не шумит и не нагревается, фактически он остается незамеченным для тепловизоров. Конечно такие аккумуляторы есть не только на Т-72БМ2 но и на других танках, но это лишь пример.

Да и ввод нового танка игре не помешает, его можно сделать за марафон или же прокачиваемым во вкладку с Т-90А (на крайний случай - премиум или за боевой пропуск).

image

image

5 лайков

Товарищ, а вы пробовали выключать двигатель? Аккумулятор на любой технике есть. Или я не правильно вас понял?

1 лайк

Это не аккумулятор. Это вспомогательная силовая установка. Хоть бы разобрался что к чему.

5 лайков

Я имел в виду то, что когда двигло выбили аккумулятор садится, и вырубается вся электронника, а с дополнительным акумом (если его тоже не выбили) электроника не отключится

Ну так то она на многих современных танках есть

Ну да. Только ТС почему-то называет её аккумулятором.

1 лайк

Издержки направленности

1 лайк

А танк вводите, думаю сможет себя показать

у городских абрамсов такую на башне ставили, из минусов если попасть туда из дшк то танк сгорает

1 лайк

В целом за, но лучше уж сразу Т-90М, на нем тоже вспомогательный силовой агрегат есть, а кроме этого башня и ВЛД будут покрепче чем у БМ2

Спойлер

image

4 лайка

Уже предложено

1 лайк

Да я то видел, а вот человечку ссылка будет полезна, хотя кажется мне что ему интересна именно эта модификация Т-72 не просто из-за характеристик или введения механики дополнительной силовой установки)

Ну так практически любой современный танк имеет вспомогательную силовую

Да я понимаю, и только за чтобы в игру вводили такие характерные особенности для техники

Вас понял

Против. Ещë один клон.

Ну как бы это не остановить. Даже разрабы от патча к патчу делают больше такой техники (вспомнить новый марафон). Давайте набьем винрейт 100 % СССР и просто удалим остальных

1 лайк

Лол

А можно в опросе ещё больше вариантов? Я пока не определился чего хочу.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.