Ввод техники C2 Ariette

А кто сказал,что речь про текущию ветку? Потенциально леопардов намного больше чем Ариет.

Сначала надо броню в кор-пус заставить ввести, благо по документам она там есть, а в игре нет.

А еще форум доламывают, слово кор_пус теперь нельзя написать, лол

4 лайка

Ну коpпyс у ариеты как был картонным так и будет)

Ну я пытался, а так да, что ариете, что японец не имеют реальной брони

Ариете надеюсь как минимум разнесенку в корпyс напихают (спасибо улитке за прекрасные фильтры на форуме блэт которые банят “pпy” в слове корпус и приходиться латиницей буквы прописывать).

Да уж, одна из главных проблем игры не должна упоминаться

1 лайк

Выглядит как хороший топ для италии но набежит вечнострадающие и начнут ныть что им леопардов не додали

2 лайка

А ты мне это говоришь? Создателю темы?

Только за.

Я мог бы начать токсичить и вредничать, вспоминая как советские прожекты с метром брони, называли бесконкурентными, запарывая идеи на корню.

Мог бы… иди речь о американце или немчике…

Но тут - просто ставлю “+”. И. ХОЧУ. ИМБУЮЩИХ. МАКАРОННИКОВ (вообще миноров, но…).
Хочу, чтобы как встарь, все ломанулись качать Италию, как когда у нее был самый пробивной лом (CL-чего-то-там).

А круассанам - Эклер Т40, с 140см дрыном.

А британцам - хотя бы австралийский Абрамс - Амерам он нафиг не нужен.

А японцам - броню и снаряд на Тип90/10, согласно тех. документации.

1 лайк

Японцы и так сейчас очень имбовые

Ну получишь ты броню и танк твой будет весить как Леопард 2А6, но это тебя не спасёт, как и броня 2А6 на 11.7, а вот с подвижностью ты Адепт японской брони распрощаешся, хотя сам же и просил её добавить.
Лома тебе на Тип-10 не хватает? 615мм, тот же Dm53, но на L44.
С типом 90 та же будет ситуация. Если дадут убер лом, бр уже будет на уровне Тип-10, а не 11.0
Не забывай за тобой подвижность с АЗ в 4 сек.

1 лайк

Ещё как минимум кайлер, ав и прот.
И целую ветку “не клонов” Швеции забыл

Ну вот сначала мы эти потенциальные Леопарды в игре увидим, тогда и заговоришь.
Потенциально я щас могу сказать их нет.

У АВ даже теплака нет и 105мм. Там не 120, кайлер старый и без брони.

Эмм, при чем Швеция, когда речь идет о немецкой ветке?

Ты серьезно спрашиваешь?
Не при чем, я ошибся наверное. У Швеции же стрв какой-то, даже не похож на леопард 2

А какое отношение это имеет к ветке Германии? У немцев он есть в ветке или что?

Да чё ты пристал. Ошибся же я, говорю тебе.
Немцы со шведами в одной команде играют практически никогда и в бою за советов можно максимум 2-3 немецких леопардов встретить. Редкий зверь в рандоме

Вот именно что редкая кошка, а улучшенный аналог в другой ветке бегает