Ввод техники KF-31 Рысь

А еще интересно что делает деривация на 10.0 с ее пробоем?

1 лайк

Та самая не живучая Пума

Хорошо встала, закрыла экипаж. Надеюсь таких машинок станет больше:)

на какие осколки ты рассчитывал, стреляя в край командира через двигатель и трансмиссию?

2 лайка

УУУУ, опять машина для скиловоков.
Когда будут тачик для 0.5 светлого вроде меня ?

Где вы видите машину для скиловиков, месье? Уже предлагались кстати

а на каком бр должен быть кал без живучести и подвижности?

Не могу сказать точно, но на бр с деревацией можно (10.0) В крайнем случае 10,3-10, 7 не более

10.3 идеально будет в сетам к 2а4. Тему поддержал

Ну смари.
Автопушка. В лоб советов не поразваливать, значит надо обходить. На обходных местах всегда сидят колесники ( которые не влияют ) - смэрть для 0.5 тёмного .

Спайк - интересно, НО. Птуры в этой игре интересная штука, могут не задомажить и такой птур вроде контрится откидывание дыма.

Аналог деградации?

Вместе с 41 тонной версией. А так аналог деривации - Мардер 2. Ввод техники Мардер 2

За, выглядит многообещающе. Будем надеется, чтобы Спайки подняли в дамаге.

2 лайка

Надеюсь мои предложения по бмп Германии не будут напрасными и можно будет увидеть их разнообразие.

Все мы хотим разнообразия НАТО веток, но пока мы видим разнообразие лишь одной нации. Не будем показывать пальцем.
Но вообще у НАТО имеется чуть ли еще не сотни новой и модернизированной техники. Это не говоря про всяких Скандинавов, у которых также техники - мама не горюй.

3 лайка

Как говорят специалисты из известной ветки : " Нато инженеры сидели играли в карты, пока советские делали технику"( примерный смысл)

2 лайка

Пуме давно уже скрутили живучесть. Она реально не умирала после ввода, то что сейчас в игре жалкая тень былого величия

1 лайк

за

1 лайк

Кстати, забыл сказать. На машине есть каз Amap ADS который может в ломы с 90 % вероятностью. Так что можешь возвращать пенное на стол

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.