Ввод зрк СССР 9К33М3 «Оса-АКМ в ветку развития

О, вы из службы поддержки гайдзин, той самой что ответила на не попавшую ракету по зависшему верту над танковой картой тем, что это игрок сам ракету криво повёл, ик гсн ракету…

1 лайк

А остались бы ночные бои, ещё хуже обзор и дальность были б

А вот это кринге…
Ну, или отвечали с бодуна.

Тот самый стингер что ща 3,5 киллометра сбивает?

А у стрелки вовсе нет ошибок.
Ясно, агент улиток найден, даже после смерти будет улиток покрывать.

Ха ха, самолёты что видны на фоне неба, но в реальности пока стрелять не начнёт, но слышно, его не видно от слова совсем.
Но тут сказали что их их видно прекрасно.
А теплак опять не играет роли.
Интересно почему у советских обт, у которым теплак появляется самым последним, записывают в плюсы и жалуются что у нас есть теплак… и у западных танков тоже есть теплак…

Интересно почему же я на 2с6 стал лучше находить авиацию и БПЛА как только теплак вкачал
ХММММ

Смотреть и без него можно, да.
Но увидеть что-то можно только с ним.
Да и только с ним при появлении авиации можно точно выяснить где респ лётки а не “где-то там в той стороне”

Ох уж эта стрела якобы сбивающая всё и вся.
Наверное прямо-таки панцирь 2.0

Очень странно как ТПВ помог вам находить БПЛА имея поисковую РЛС.

Посмотреть на карте уже нельзя?

Ээ, а где там в карте показан респ авиации? Кроме как иметь в сетапе авиацию для доступа к этой карте.

А давно ли рлс видит БПЛА? У меня что-то только уж у танковой карты, но не на респе.
А надо говорить что рлс может видеть цель, а захватить не может, тут то теплак позволяет увидеть выхлопы верта за деревьями или сам верт, когда винты верта очень хорошо выделяются только при теплаке

Стрела, которая нормально не реализована и имеет проблемы, не имеет возможности бороться против авиации, но придумывать ей всякие имбы, то она может, то тут она имба.

Просто из воздуха придумывать что-то, потрясающе.

Углы наведения вышли из чата

У вас есть самолёт с ядеркой всегда в сетапе.

Пару раз посмотреть, а дальше и запомнить можно.

Ударные БПЛА - всегда

Разведывательные не видны только у самой земли.

Так перейдите в прицел и совместите направлением взгляда и азиму цели. Не все РЛС могут захватывать от 3го лица.

Что это значит? Я получу нормальный ответ?

На данный момент из критичного у самой стрелы нет только пеленгатора, и то его эффективность спорная.

ФК нет в целом не у кого и это вопросы к ракете а не Стреле.

А нелогично, я услышу наконец то конкретику в плане наличия проблем?

Интересно как она тогда сбивает…

У кого то и такого нет.

Да это было угарно.
У вас случайно ссылки того репорта не осталось?

А, та самая первоапрельская шутка? Хмм, надо бы ещё не забыть про такую возможность.

Мне увы, не везде запомнить.

Если возле танковой карты, летит, можно, в остальном пока замечено не было.

Вы имеете ввиду развед бпла у самой земли видны с рлс?

Да, в том то и дело что при таком сопоставлении теплак играет большую роль, узнать верт ли там или самолёт низами пролетел.

Я выше говорил, не захватывает нормально цели, ракеты не летят, рлс захватывает раз в 10 нажатий, ракеты если летят, то уходят от цели или как было, из 4 пусков, 1 ракета взорвалась на старте.

Я толком не видел её борьбу против авиации.
Ей богу штурм хотябы рельсы сбивать может.

И даже 7.62 не играет роли против авиации, протв наземки хоть как пометить можно или на себя отвлекать, но даже против вертолётов не поможет, привет от турели 2с25м1

Не видны.

В первую очередь это зависит от типа РЛС,

Не играет.

Одно дело когда вы через поисковую РЛС знаете примерное его место, а другое когда вы должны елозить прицелом по всему экрану.

Что под этим понимается ?

Захват цели зависит от интенсивности её ИК излучения.
ГСН Стрелы достаточно малочувствительная из-за этого и малая дальность захвата.

Что это значит?

Вот прям на землю падают что ли?

У стрелы нет РЛС, а и толку от него нет.

Актуальное видео-демонстрацию можно?

Это был риторический вопрос.

Понятное дело, что он бесполезн, но он всё же есть.

Так к чему тогда такая лютая зависть к радиофугасам? Советам ввели прекрасную бтр3д и прекрасную стрелу на их проблемные окна. Американцем до сих пор не дали ничего на их большую часть их дерева. Но если послушать, так советы невероятно страдают, а у амеров все отлично.

Хотя при этом у советов нынче лучшее противоздушное дерево после германии с их кучей зениток и прекрасными недозенитками такие как бмп2, штурм, 2с38.

Советам окна закрыли. Теперь пусть другим нациям закроют сперва.

Ну я ещё ни разу с рлс не “видел” дроны.

Ну вам как и другим уже и теплак не играет роли и не даёт преимуществ.
Ну как вы сами сказали, посмотреть респ врага и ждать появления его, через теплак точно увидеть появление.

Только вот то стрела просто не видит цель, тепла мало.
То “чё ты в упор стреляешь, не видишь самолёт близко”
Вы уж определитесь как стрелять или вообще не стрелять без захвата.

Ну да, летит в лоб на самолёт и перед самолётом вниз в землю.
Или пролетел самолёт, я ему ракету в спину, а ракета начала за ним лететь, но перестала, заклинила лететь прямо и всё, а самолёт в сторонку ушёл.

То его нет.
То это РЛС сопровождения.
То это вообще не рлс (но в игре как оня себя позиционирует?)

Но при этом иногда им можно захватить и вести цель.
Полезно если цель видна и надо отъехать, цель на сопротивлении, а ты меняешь позицию без потери контакта.

Мне ради этого снова начать играть на стрелке ради видеоподтверждения которое ничегошеньки не изменит?

Он есть, но толку от него как от козла молока

Ну типа радиофугасы на 9.0 вот есть, а дыра 8.0-10.7 так же никуда не делась.
Я вообще ожидал разжачи пхон конга, но и этого сойдёт, на свой бр.

А ведь много предлагали дать, темы прошли, а где? Неужели так сложно хоть клона из Британии ввести.

Чё там по японскому КамАЗу?

Если у тебя на зенитке играть не получается, это не значит что у советов окно 8.0-10.7. Нету у них окна на этом бр. 9.3 кроет стрела. Ей помогают деривация и бмп.