Выдача J-8F ракет PL-5C в связи с повышением БР до 12.3

F15 на 12,3 из за отсутствия нашлемки, что даёт большое преимущество, что по поводу f16, первое, у него насколько я знаю нет фокс3, второе, не надо судить до выхода обновы, если введут фокс3 ему, то более чем уверен, на 13.0 улетит.

Питоны тоже довольно часто залетают в зпс через лтц, как минимум на нетце на них проблем не было от слова совсем… Сложилось такое впечатление что они по помехоустойчивасти лучше аим9м… Те чаще на лтц в зпс улетали…

это большое преймущество от нашлемки на самолете 3-го поколения, что будет сидеть на одном бр с ф15.

зато есть 6 9м+ база от ф16, а не су15/миг21 как у ж8 и пара имбовейших арл ракет.

ему не выдадут арл и он не улетит на 13.0, на 13.0 сидит ф16ам.

самовнушение, у питонов нет помехозащиты, они залетают в ЗПС из-за горящих движков.

будь добр, конкретнее, ни слова не понял.

6 9м, которые или увезут его на 12.7, где на данный момент находится f16c, или отберут 9м, оставив 9л, и оставят или на 12.0 или на 12.3. Имбовейшие арл ракеты в виде аим7м?? от которых даже уворачиваться не надо, достаточно прижаться к земле…

не самовнушение, придумывать тут сейчас не надо. сравни как залетают в зпс р60м и питоны через лтц, увидишь разницу.

и прошу прочесть внимательно, помехоустойчивость и помехозащищенность, это разные вещи. путать тут не надо.

обсуждали j-8f
image
у которого из-за выдачи двух АРЛ будет БР 12.3
ты ответил что ф15 на 12.3 из-за отсуствия нашлемки, а у ж8 она есть

ему уже дали бр 12.3, с какой стати он уедет на бр выше чем у ф15?

на данный момент у него никто ничего не отбирает и дает бр 12.3

я про j-8f, теме про который мы находимся сейчас.

да ты что, я прекрасно знаю что обсуждали j8f, и в отличие от f15, у j8 есть нашлемка + питоны. я тебе поясняю что f15 на 12.3 а не на 12.7 из за отсутствия этой самой нашлемки. так как нашлемка есть у всех на 12.7.

у всех 16ых (о которых и шла речь в сравнении) на БРе 12.0-12.3 либо 9л, либо питоны, никаких 9м там нет. с учетом что он сейчас на 12.3 с 9м, логично предположить либо отсутствие 9м, либо повышение БРа.

на данный момент этого самолета нет в игре, он только на деве, поэтому повторяю, не надо мне ничего по его поводу писать с дева.

так говорили про:

ему уже повысили бр на дэве

так его таким и введут, или у нас ф15 с 4-мя 9м + 4 аим7ф будет сидеть на 12.3, а ф16а с 6-ю 9м заслужит сидеть на 12.7?

поменяться может очень многое. уже не раз было что на последнем деве одно, на релизе иное.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.