Выдать Centauro 120 и 105 СССР

Кто играет за Советов и хочет (относительно)нормальных колесников — идёт качать нации, где такие есть! Это и есть разнообразие. Вам для этого анонсировали кучу упрощений, чтоб легче стало качать больше наций. Так что тему в топку, модельную солянку в бан!

1 лайк

Да? Ну мб тогда кто хочет леопардов идет качать немцев, а не шведов, кто хочет т-80, т-90 или ми-28 идет качать ссср.

Ты не обнаглел ли? Технику ссср размусоливают больше всего, так что пусть это в обе стороны работает

1 лайк

Лучше пусть это ни в одну сторону не работает

Уже поздно. Так что нет, это должно быть везде

Ну токсичить лучше в коментах WT Бложика, это там такое любят, тут так не принято, размазывать советские и американские машины по всем нациям ради ещё более душной прокачки- это прям топ, а ввести весьма интересную и нужную машину, которая, раз уж до сих пор нет Жало-С (аналог AUBL HVG), будет хоть каким-то разнообразием и приятным колёсником, то неее, тему в топку. Лучше будем одобрять еще один скин на шерман и кучу советов в ветку Италии (Венгрии).

2 лайка

Жало на совсем другие БРы пойдет. Они с кентварами вообще разные места закроют

Да это понятно, жалу место на 7.7-8.3 примерно, я про то, что у СССР нет не зениток-колесников совсем (есть ведро БА-11 на 1.3, но это смешно), а это неплохой вариант, что бы нивелировать их отсутствие во всей ветке и дать что-то легкое, играбельное и не гусеничное, который требует почти ничего из затрат в плане реализации.

Да, все верно. Стало бы полковой техникой например

Напоминаю, что лучше всего на роль техники НАТО в ветке СССР подходит Challenger 2 TES, а не Чентауро и т.д. Это чтобы советские тонкесты поняли, что такое скорость и броня!

за ввод 90-тика бритам надо ввести челленджер тэс советам
а за ввод т72м1 уже 3-й нации надо вводить чифтен мк5 из кубинки я считаю.

А как британский танк относится к нациям, которые получили Т-72?

я видел несколько комментов что просят иракский абрамс советам. Чифтена советам как раз Ирак и передал

Мое мнение - должен быть обмен. Ввели бритам советский танк - значит советам британский. Чифтейн тут никак не прокатывает, он другого БР

xDDDD

Ну если и Челленджер, то только с вольфрамовым снарядом. А это L23A1.

L28 вольфрамовый существует

Ну не рисовать же новый снаряд? Пожалей разработчика.

Т90 с вводят в ветку бритов, типа они с Индией в содружестве, так по этой аналогии можно ввести в ветку советов любую технику из Брикс

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.