Выдать F-100F ракеты Aim-9P

  • За
  • Против
0 проголосовавших

В предстоящей игровой акции объявлен призовой самолёт F-100F, отличающийся от предыдущих весрий повышенным количеством подвесов, ракеты Aim-9P в перечень не вошли, мотивированно тем что без ЛТЦ ему придётся слишком туго на том БР который ему светит из-за таких ракет, в том числе и танкистам видимо в виду слишком сильных ЗСУ, ваша аргументация конечно имеет определённый смылс, но посмотрим детальнее.

1 - Чистых истребителей по акциям не выдавали ещё с августа 2022го, это был довольно таки известный в очень узких кругах Скайрей. При этом танкистам почти в ка
ждой акции за последнее время прилетает и приличный танк и ударник. Баланс как видим “соблюдён”

2 - На предыдущих версиях F-100 и так достаточно подвесов, сомневаюсь что даже те можно успеть все потратить хотя бы раз в 3 вылета, так что по сути приз это почти клон уже введенных самолётов

3 - На данный момент обычный F-100D например довольно редко встречающийся истребитель в боях именно по причине отсутствия ЛТЦ, так что даже на 9.3 ЛТЦ у нас иммет значение - какая разница и так и так с носителями всеракурсок он постоянно встречается и на 9.3, отсюда - мы вполне можем дать акционнику БР 9.7 и скорее всего имбой он не будет. На тех же 9.3 у нас находится Як-38 с 4мя Р-60, и ничего опять же их в боях не очень много. А ещё акция сложная, и танковый приз - явно что-то уникальное и годное и акция повзоляет собрать то что больше нравится, так что много этих самолётов скорее всего не будет.

4 - Вряд ли танкистам зайдёт такой неповоротливый крупный самолёт с долгоим разворотом хоть на каком БР, опять же насколько я знаю на них штурмят редко, на маленькой скорости он готовый фраг, на большой у него дубеют рули и просто зайти удобно на цель требует многовато телодвижений для профильного танкиста - имхо. При этом как раз от ЗСУ то у него защита имеется - диполи ! Так что логика - будет страдать от слишком сильных зениток - имхо так себе.

А вот для пилотов год не получавших истребитель - аппарат хоть и непростой, но интересный и как уникалный приз будет годным только с новыеми ракетами .

Мне кажется второй по численности контенгент игры достоен наконец то получить хоть что-то интересное, а то уже акции начинают терять привлекательность, не стоит класть все яйца в одну корзину ака “смешанные бои”.

Короче большая просьба вернуть в номенклатуру F-100F ракеты Aim-9P ! !

7 лайков

У тебя опросник сломался.

1 лайк

В смысле оба варика можно отметить ? Или как ?

1 лайк

Поддержал, хотя брать его не буду (нацелен на танк и на носитель радиобомбы времён ВВ2)

Только его хочу взять, уж очень интересный

Старая батлпасная традиция перекинулась и на марафоны.

1 лайк

С AIM-9P он уйдёт явно подороже, так что наверное за

Непорядок

Я только в ангар, уважаю и обычные F-100

Проблема не в ракетах а том что без ЛТЦ на нём нет смысла летать.

И так и так тебе нет смысла, ракеты тут при чём ?

1 лайк

Где то в углу плачет фантом С на 10.0 без нормальных ракет, без лтц, без диполей. При том что в общедоступном руководстве по использованию фантома указываются подвесные контейнеры лтц и ещё много чего интересного.

это тот самый фантом который на одном бр с а-6?
#вынепонимаетеэтодругое

При чём тут фантом ? Фантомов годных в игре до жопы.

Например?

С приличными ракетами все кроме С

С приличными ракетами это 11.3+ где против них ещё более приличные ракеты.

Немецкий линейный. С натяжкой американский премиальный. С большой, я бы сказал, натяжкой. И пожалуй всё. Фантомы с 11.0 хороши только если в топ попадают, а это редкость.

1 лайк

Я хз что вы обсуждаете, а я ракеты которые нельзя банальной бочкой сбросить, любые 20г ракеты и дальее это уже годные ракеты, при чём тут играбельность общая ?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.