Выдать Германии законную КФ-41 "Рысь"

а значит сравнение псо с рысью не является корректным

Так я и не спорю.Но все же смешно. Прототип не стоявший на вооружении становится в ветку. Бмп, которая проходила испытания и получила грант идет к другим

В первый раз? Я это ещё несколько лет назад понял, год назад подтвердилось, поэтому я не ми-8 у Германии не удивлен, ни т-90, ни очередному т-72 у всех, так что да.

Я уже получил от шведов, так что да. Уже было весело.

вот только ми8 находится у германии обосновано все таки он использовался в ГДР, а вот не давать рысь немце потому что он не стоит на вооружение это не особо обосновывает причину.
тот же ми28 или полковой т80 у шведов тоже не были на вооружении ,но им их дали. 2с38 не стоит на вооружении ,а только проходит испытания , но ух ты и ее тоже дали.
так вопрос почему тогда нельзя дать рысь немцам по тому же принипу что и перечисленные выше машины попали к тем странам у которых они есть сйчас ?

1 лайк

А зачем нужна рысь если дадут пуме спайки?Все та же убогая пушка, и одинаковые ракеты.

разница в бронировании техники и хоть в игре это не влияет в начине по электронике + казы которых ну прям овер дофига на рыси

Только и габариты Рыси в 1.5 раза больше, к том уже башня обитаемая.

Где?
N84UwvRHyZY

Да хз, казы либо зажмут, либо сделают бесполезными в рамках красной линии, все остальное роли не играет.Если пума со спайками получит 10.3 то за счёт как минимум сетапа будет лучше.

Вот бы ми-28 в советскую ветку на 10.3

я вот смотрю какая вокруг рыси шумиха идет и прихожу к выводу что ее уж лучше вообще никому не выдавать.
получается и чесно и никому не обидно

3 лайка

ну это да , правда с таким же вооружением как сейчас у шведов другую ведь не ввидут

надеемся на такой бр для нее

лол, и это поделие на 10.7. Надо реализовать ahead и на 10.0 к пивной деривации.

Данный боеприпас бесполезен.

Можно Пуме ПТУР в начале?
Можно и отдельной машиной, я не против.

бесполезен потому что не реализован в рамках красной линии.
Давно пора.

1 лайк

Это тут причём?

Данный боеприпас не для сбития лётки.

В лучшем случае висящий вертолёт сбить, не более.

верим?