Выдать Миг-3 новые подвесы

тебе нужнее, ты же не увидел ответ

Все еще так думаешь?

в игре есть и можно использовать ПТАБы, они уже реализованы игроками в пользовательских миссиях на WT Live

означает, потому что такая возможность есть, пускай и только в пользовательской миссии

Ты гений.ПТАБы созданны в стороне от разработчиков,чтобы поиграть с ними нужно скачивать специальный набор файлов который создан не разработчиками.Ты прямо сейчас сможешь взять набор ПТАБов на Ил-2 в офицальной версии игры?

А то что какой-то левый чел сделал репак и модельку ПТАБ-ов в стороне и создал целую пользовательскую миссию не означает что в игре есть и можно использовать ПТАБы

Ты видимо не заметил

Дальше пиши в личку,не пиши про ПТАБы в теме про Миг-3

эммм, нет
всё что тебе нужно сделать, это скопировать ссылку на миссию, зайти в полигон и создать миссию по url, ничего скачивать не надо

я думаю если сильно-сильно поискать, то можно найти свидетельства применения ПТАБов на МиГ-3

ничего скачивать не надо

Спойлер

WT Live __ Модель от TunderTunder - Opera 29.08.2024 13_06_53

я думаю если сильно-сильно поискать, то можно найти свидетельства применения ПТАБов на МиГ-3

Нету такого,Миг-3 был снят с производства за долго до появления ПТАБов.

Дальше пиши в личку,не пиши про ПТАБы в теме про Миг-3

Ты этого не заметил или как?

почему я ничего не качаю и спокойно пользуюсь ссылками на миссии?
хотя там вроде есть такая тема, что для того, чтобы юзать этот самый url, надо задонатить, но там чисто символическая сумма

приделать кустарные держатели могли и на аэродроме, как это например было с фальшивым стрелком на одноместных Ил-2

заметил, просто предположил, что и МиГ-3 мог применять ПТАБы, ну да ладно, проехали

image

2 лайка
Есть вторая.

1 лайк

как говорится - все равны - но некоторые равнее - амеры у которых почти каждый истребитель - это штурмовик или бомбовоз по нагрузке - сидят на тех же бр что и аналогичные истребители других наций без подвесов.

Все равны, но муриканские конструкторы буквально в каждый самолет закладывали возможность брать бимбы и/или ракеты. Там были штатные держатели и т.д.

А вот, например, советские конструкторы принципиально этого не делали за редким исключением. И то, даже если и предусматривали конструктивные точки подвесов - то для маленьких бимб 50-100 кг, считая, что истребители должны исключительно завоевывать превосходство в воздухе, а заниматься штурмовкой - дело штурмовиков и бомбардировщиков.

У амеров, наоборот, была такая доктрина (примерно c 1940 г., что любой истребитель должен иметь возможность при необходимости тащить хотя бы тонну счастья). Особенно это палубников касалось, т.к. держать на авианосце кучу разных моделей самолетов для разных целей было физически невозможно. Поэтому тот же Хеллкэт использовался и как истребитель, и как бомбардировщик, и как торпедоносец, и как разведчик…

В итоге к 70 годам эта концепция стала базой и абсолютно все истребители могли нести достаточно неплохую бомбовую нагрузку.

А насчет балансной величины - это не про саму возможность нести бомбы/ракеты, а про их ассортимент. Если ЯК-9Т не мог физически нести бомбы - в игре он их носить не будет.
Если Корсар мог - будет. Тут баланс работает в сторону уменьшения, историчные подвесы еще могут не дать под каким-нибудь предлогом, но вот лишние несуществующие никогда не нарисуют.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.