Выдать недостающие подвесы самолету SM-91

Класс.

А то, что выдача дополнительных подвесов из-за характера боёв и/или ЛТХ машины может не приносит должного результата для поднятия БР-а ?

Ситуаций, когда машина изначально была слабой и вместо понижения БР-а ей выдали подвесы - тоже не рассматриваются ?

Да, могут не дать. Доброе утро.

И оформят такой “репорт” как предложение. И ляжет он на полку до востребования.

так давай х38 у су25см3 заберём, а чё бы нет. Может же носить, но сделаем чтобы не носил

Это правильный ответ. О такой ситуации я умышленно умолчал, ожидал услышать от тебя.

В любом случае выдача неуправляемого вооружения у нас в игре вот вообще никогда (конечно могут быть исключения, но я не припомню таких) не приносили изменения БРа, тупо потому что это очередной альтернативный способ штурмовки. Может быть Корсар с Майти-Маусами немного подрос, разве что.

И что дальше?

Ваше желание это сделать может не соответствовать мнению разработчиков.

А скорее придёт человек которого нельзя называть и завернёт без развернутого ответа, ага

Если нормально оформить, то ничего не закроют.

Вот пример, когда по репорту на портале добавили вооружение (в данном случае снаряд).
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/j75xgsRfaeQ1

Ага, расскажешь.
Этот недостопочтенный ВНАЧАЛЕ закрывает, потом коротко пишет что не понравилось без указания конкретных недочётов и проблем. “наш источник лучше вашего”, или “Всё в игре правильно”)

2 лайка

частично это ещё и от художника зависит, то сколько баков кинут в один модуль

А мне кажется что “количество” баков тут роли не играет. Играет то, какой “процент” шанса подрыва нарисует моделлер, и не забудет ли он галочку “внешний”. ПОтому что в 80ке баков не больше, чем в Челленджере, но у Челленджера они не взрываются)

ты не совсем понял
к примеру у Тайп 90 к одному модулю привязано 3 бака в МТО и 1 бак под башней (сейчас зайду и уточню)

Шанс детонации примерно 30% для всех. И незначительно плавает в зависимости от типа используемого топлива.

Если при наведении выделяются 3 бака, то это один модуль.

Колумбус, я конечно всё понимаю, но ты пожалуйста прочти немного подальше

Поэтому баки в МТО леопарда не взрываются впринципе, а баки у Т-серии сыпятся каждый второй выстрел. Ага, поверил. Ну и бредятина.

Ну. И что с того собстно? Подрывают то обычно попадая в тот самый ОДИН бак из кучи.

там написано “внешний тпв. бак ?”

нет, ни на том ни на том по моему не написано. “Внешние” у леопарда в бортах лежат, а в МТО они самые обычные.

Баки в МТО не подрываются не у кого, но т.к. порой наши худо-жники делают хрень (из-за того что 1 бак в модуле из 4 баков считается внутри, то вполне возможно взорвать бак выстрелом под башню ИЛИ взорвать бак выстрелом в МТО т.к. часть этого модуля находится под башней)