Выдать радар для японской зрк Type81

Уже год ноль подвижек.

Еще раз, на какой машине у нас реализован точный дальномер периода ВМВ, кроме как на штурмтигре?? Фичу с дальномером запилили как условность для единственной машины и не жирно, так и тут не жирно.
Пожалуйста, если ты докапываешься, делай это хотя бы без подливы

Ничего, что у Штурмтигра есть оптический дальномер в модулях?

Или для вас это что-то эксклюзивное?

Как много техники то ниже 10.0…

Ещё и половина - вертолёты.

Ого, а дальномер то оптический, спасибо колямбус, только почему мой дальномер на кт105 и пантере2 замеряет дистанцию “чуток” медленнее и еще чуток “не очень точно” чем на штурмтигре или на это есть документы и факты или это наше любимое другое???

Не в курсе. В таком случае лучше оформите баг-реопрт, если считаете это ошибкой.

Единственная машина розданная 1 раз, являясь уникальной сравнивается с линейной?
Приходите еще раз, когда подобное будет уже у всех
И я сказал на одной машине, а не на двух.

У меня баг репорт висит 5 месяцев(единственный) на прем кораблик между прочим, как висел, так и висит от этих баг репортов толку 0 ответов 0 как и на другие темы там, и да, я знаю как оформлять баг репорт

Так в этом и вся суть. На 9.3 можно целый бой простоять и не увидеть ни одного захудалого вертолетика, поэтому и приходится брать на 11.7, там даже ракет на всех не хватает. По-этому бр 81го ничего не изменит ни для кого.

Ну, сходит ка-52 сбей на тойоте, с дальностью захвата цели 2-3 км, потом ехидничать будешь.

Какая разница сколько раз ее выдали и скольким людям? Ой, а чего там по тогу2 и 2 модификациям? Тоже другое? Или все таки стабильность

Изменит. Она не будет попадать к лётке ниже 10.0 которая ей ничего противопоставить не может в целом.

Можно кнш сказать, что рлс хотели выдать в реале этой тарантайке, но не выдали. Короче, “вариация танка в котором видели его создатели”.
С тогом 2 у любителей истеризма проблем не нашлось, так почему здесь должно?

Эту вариацию ещё кто-то видел кроме художников?

И куда вы там РЛС собрались лепить?

и он и так не попадает к летке ниже 10.0, нет сэтапа у Японии на 10.0 и нет гениев, которые берут танки 9.0 и его в один сэтап. он при любом раскладе играется от 11.0.

Она даже на выставке в Японии стоит вместе с этим радаром, есть Shorts на Youtube не знаю чего тут неисторичного и несправедливого, это другин скорее всего, не советская жи техника

Можно сослаться на мифические сикрет докюментс, на которые так любят ссылаться улиточные при балансе той или ной техники)

Где ДРЛО у того же Панциря и Кроталей с Роландами в связке с которыми они зачастую работают?

Это тоже исторчино, или Японцы особенные ?

А, так это другое ну, ну понял другое?))))))))

Да. У них самая убогая танковая и летная ветка

Да, другое. У кого в игре есть внешняя РЛС или полноценные комплексы ЗРК со всеми машинами обеспечения?