Выдать советским резервам с 45-мм пушкой 20-К подкалиберный снаряд БР-240П

подкаль катушечный, без урона, подвижность уровня ст, броня не то чтобы прям решает, вспомнить тот же КВ Л-11 или ЗИС-5, броня есть, но основным противникам на неё чихать + не забываем, про самолёты и арту

подкаль катушечный, без урона, подвижность уровня ст, броня не то чтобы прям решает, вспомнить тот же КВ Л-11 или ЗИС-5, броня есть, но основным противникам на неё чихать + не забываем, про самолёты и арту

как раз вот про этот подкаль мы и говорим на смом деле. Ведь у Т-50 пушка как у Т-26 и Бт-5/7. Его надо ввести в целом на все танки с 45-кой. А еще ОФ, по аналогии с амерами, ему по которым я до этого кидал

Так если у него урона нет, на кой ляд он нужен новичку на резковах? Подкали - снаряды для опытных игроков, которые знают куда надо стрелять по тем, кого обычным снарядом вовсе не пробьешь.

Тт в нашей игре давно уже заложники своей брони и баланса по статистике. Они должны продавливать направление, но т.к. на тех бр куча новичков, то опытные игроки этим пользовались. Хорошая статистика = повышение бр)

Ну да, почти т34, но на 2.7. И лт при этом. Совсем фигня. Оно же +1.0 не танкует, значит плохое.

1 лайк

почти Т-34 это А-32 какой-нибудь, явно не Т-50, у которого была куча проблем

Почти Т-34 -это прототип Т-34) Т-50 это отдельный танк, произведенный на базе Т-126, который является дальнейшим продолжением Т-26-5.

Спойлер

T-26-5-na-ispyitaniyah-4


1 лайк

ты кого собрался пробивать с гвоздя на 100мм на резервах? на этом бре лучше каморник

я знаю

Здравый смысл)

ЛВТ насквозь

и без урона

Да
Прямо как шведы

1 лайк

Кстати шведы настолько мощные, что шьют ЛВТ в лоб из пулемёта

шведиш биас

1 лайк

А ТСа не смущает наличие у резерва одной нации, КС аж на 400 мм пробития?

У резерва? Уверен?

1 лайк

Да, резерва. Во всяком случае, там должно быть подписано…

Ну конкретно назовешь танк?

1 лайк

M-51? Да, это предложение закончено…

Ааа. Ясно
Все сидят обсуждают резервы 1.0 и их боеприпасы. Ты пишешь про резерв 6.0

1 лайк

Резерв есть резерв

1 лайк