Выдать советским резервам с 45-мм пушкой 20-К подкалиберный снаряд БР-240П

Не вводить Панцирь изначально, ибо было понятно, что ответить будет нечем. Но разрабы дали красным имбозенитку намеренно

Я согласен с тобой, но что сделано то сделано, забрать же с аккаунтов они не могут у игроков (могут, но не будут)

Ммм, понятно
Я подозревал, что у ца аркады проблемы с головой. Ты же мои подозрения полностью оправдал

1 лайк

Улитка;)))
Улитка же посчитала, что шведам не хватает сплошнякового. И что ми-8 им тоже не хватает.
Может, еще улиточка посчитает, что подкаль нужен советаи. Я не против - я им только спасибо скажу. И сразу все споры на нет сойдут, ой, как мило, не правда ли? :) (

Надо было просто тор ввести советам. А уитаю ввести HQ-17 - аналог тора, но на китайском шасси.
В коайнеи случае можно будет китаю выдать аналог панциря:))

Говорят Тор пострашнее панциря должен быть в ирл

Ну да, ну да… Тор-м2 навереое. А вот первый тор навряд ли
Хотели бы хорошую зенитеу, но не имбу - ваели бы легендарную ОСУ. Ее вообще многим можно выдать
А что, тор есть. Стрела есть. Нужен был реально ОСУ

Хзхз, думаю не в панцире сейчас дело больше, а в наличии х38 у красных, которые не входят в зону работы ЗРК, синим не дали, вот и вой идёт)

У Индии Панцирь есть вроде. Бритам можно дать вполне легально

Ну, у меня если и есть беды с башкой, то только после Вас, типичные РаБэшники

Почему бы и нет. Тему пилить нужно на самом деле

Разве не пилили?

Я не помню такую

Почему Индия? Если уж у бритов африканцы, то за Эфиопию можно ввести

Ну не, это не то.
А вот то, что техникк Индии добавляют бриттам это хорошо

Бритов не мейню, но разве у них кроме индийской бхишмы есть что-то в ветке?

Пока вроде нет

Поискал, действительно не было. Видать просто в комментах упоминали

Можно. Я просто именно про индийский видел инфу

1 лайк

Ну это знаешь ли одним и тем же людям предъявлять надо. а я ники не запоминаю особо

Ладно, я раскрою тебе секрет - я это по приколу написал, как что-то абсурдное, а ты взял и добавил. Поясню, что повышать бр из-за катушки - это глупость несусветная. Ладно еще из-за поддона, как в случае со шведами

2 лайка