Выдать советским резервам с 45-мм пушкой 20-К подкалиберный снаряд БР-240П

По пробитию - да, по остальным парамеирам он не проигрывает разве что французам с их катушкой на ~35 пробоя.

Как и по факту вся шведская техника? Всё это появилось у шведов после вмв. Да, сами модели техники устатревшие, но шведы чуть модернизировали их по себя и кое-как подняли огневую мощь.

Да, шведам можно. Потому что иначе у нас будут очередные французы или японцы. У советов же нет никакой необходимости в чертовой катушке, которой никто в здравом уме стрелять не будет (потому что целей для нее нет, епрст, на тех бр)

Еще раз - шведы без подкаля станут крайне фиговыми. Советам же этот подкаль на резервах максимально бесполезен.
240п есть на тех машинах, где он может понадобиться. Фугас же - тут жа, можно и добавить, но его скорее всего не добавят по той же причине, по которой удалили шрапнель.

И после таких тем красные удивляются, за что их так не любят. Через одну темы “а почему у них есть, а у нас нет?” и “хотим палку нагибалку”.

А, ну и на добавление кому-то чего уникального " А где нам аналог?" Или “только после (вместе) с аналогом советам”

2 лайка

А ты еще раз прочти и ответь на вопрос: а зачем советам этот подкаль? Ни меня, ни остальных людей не волнует номенклатура боеприпасов других резервов. В чем целесообразность ввода подкалибера конкретно советам?
Пока ты не дашь вменяемый ответ на этот вопрос, я лично голосую против

2 лайка

выдать его им это 5 минут contl c contrl v

2 лайка

Шведам всё можно, даже расстрелянный тигр)

3 лайка

Окай. Тем более.
Почему у 37-мм уже в двух нациях есть подперделки, а советам с 45-мм нельзя? При том, что у т-28 у т-50 у т-80 у СМК с ТАКОЙ ЖЕ ПУШКОЙ 20-К ЕСТЬ подкалт и тем более ОФ снаряд. Много на БР СМК встречаются открытвх рубок? А многоих на резервах?

как думаешь тяжелый фугас с донным взрывателем дадут?))

Я не спорю. И когда этим подкалям вернут урон времен збт, я двумя руками буду за. А до тех пор я не вижу толку с этого подкалибера

откуда у них урон то возьмется?

Только вот это 37мм, у которых на каморнике пробой гораздо зуже советской 45мм

Ниоткуда. Но на збт наземки эти подкали дамажили хорошо и тогда ими все стреляли. Сейчас же это почти бесполезный снаряд. Имхо, его ввод для резерва не имеет никакого смысла

А в чем вменяемлстл давать послевоенный подкаль швеции. С каких пор шведы богоизбранная нация - с таким успехом подкаль лучше израилю выдайте!
Послевоенный подкаль на 37-мм пушках резервов - можно.
На немецких резервных 37-мм - можно.
На 35-мм французов - тоже можно (хотя у них наличие подкаля ясно))
Почему нельзя 45-мм 20-К выдать еще раз ПРИ ТОМ, что у других танков С ЭТОЙ ПУШКОЙ есть осколочно-фугасный снаряд и подкалибер

В том, чтобы сделать нацию на резервах играбельной, не?

Я тебе все сказал
Зачем советам подкаль, когда у них есть хороший каморник? Другие нации лишены подобного снаряда и вынуждены стрелять снарядами с низким уроном, но высоким пробитием

Окай. Тогда делайте играбельное пробитие у советских резервов. А мне нехватает пробития для тяжей у 45-мм 20-К. Хлчу подкалем в 100+ как шведы шить.

Обочновал? Обоснуй, почему нельзя? Шведам же можно. Немцам можно? Или немецкие пушки тоже не пробивают?

Окай. Убираем этот снаряд уСМК и других танков с 45-мм 20-К НЕ НА РЕЗЕРВАХ?! Сойдет? Там эе отличный каморник…

Или это другое???
Ты если в аргументацию не способен, лучше молчи, за умного сойдешь. Потому что твои аргументысейчас больше на слова 5-летки похожи.

У смк тоже бр резерва? Или он все же встречает технику, имеющую бронирования соответствующее? А кого встречает резервный бт?

1 лайк

на каморниках итак норм, подкали против всяких бибисов ток применять
а, еще он тигра в лоб пробивает)

1 лайк

Это какие тяжи ты пробивать с советов собрался? Вообще какие ты тяжи на резервах встретить можешь?

Воображаемые

б1бис, матильда(да надо брать 1.7 но часто к резервам пихуют чот более высокое)

1 лайк