Выдать СПО Л-150 для Миг-29G "Ну для баланса же"

Если вы против двойных стандартов, то надо выдать эту СПО 29G или понизить БР до 12.0
Самолёт не имеет в сравнении с 29СМТ:

  1. Нового радара
  2. Новой СПО
  3. Штурмового вооружения в виде Х-29ТД и Каб-500кр-Э

Или только СССР/РФ можно давать то, чего не было на определённой технике (Воспоминания о Як-141)

  • За! (Против двойных стандартов!)
  • Против (Я люблю двойные стандарты для СССР!)
0 проголосовавших

На сколько я могу понимать, этот миг будет чуть лучше по ЛТХ, ведь он не утяжелен доп. топливными баками. Энивей, ему точно не место на 12.0. Р-73. Ну какое 12.0? XD Если и апать, то за счет вооружения, а не боевого рейтинга.

1 лайк

ДАли “самые лучшие парл и ик ракеты”
чвк вагнер-
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ МИГ29Г НИНАГИБАТЬ БУИТ((((((((((

7 лайков

Так у 29смт такие же ракеты, не?

у вагнера уже фаза или как там говорят, кароче помешан на том что советы имба а немцы страдальцы

7 лайков

Вспоминаю о двойных стандартах в пользу ссср и яростно трогаю себя ниже пояса.

Выдача фантомного спо, фантомного вооружения и нового фантомного радара? Мало р27эр выдуманных?

2 лайка

главное не говорить что с модернизаций могли сделать унификации с американскими ракетами

для 29г это буквально даунгрейд будет, воробьи и аим9 (кроме м) значительно хуже 27эр и 73

Этот то знает, он хочет всё самое лучшее от всего (даже если этого не было)

То ли дело, когда введут РЭБ самолётам… Введут миг29 ссср, но не гдр))
Этот ТААААК завоет))

3 лайка

В чём будет проблема Aim-120 мешать с Р-73 Или 9M вместе с Р-27ЭР брать?

Но в игре НАТО вооружение не дали.

имеющийся радар более чем хорош, не уступает другим радарам (крофе ф14б и ав8б)

не жирно? спо15 хватает, л150 будет лишко

это не мультиролл (смт тоже не очень мультиролл), ему не нужна высокоточная штурмовка

или только СССР/РФ можно не давать то, что было на определённой технике? речь о р-73 на миг23(мл и лучше), 9-12, 9-13, 141 и другие

То, что пилоны переделали под другое вооружение? Или их перед каждым вылетом напильником переделывать обратно?

Скорее всего на пилоны советские вешались доп пилоны под другое вооружение.
Этакие переходники.

У Украины на 29ках так было
image

Тогда так (скорее всего) и сделают

image

чего им не дали? у них буквально лучшая ик-ракета в игре, просто хороший парл (аим7ф/м равен р27р, а матра530 даже лучше) и единственный в игре фокс3 (на двух самолётах по 6 штук в двух модификациях)
ещё есть высокоточка в уникальных количествах и ультимативная штурмовка почти на любом бр

да, точно им не дали вооружения, страдают, жизни им никакой нет

вы не понимаете, у советов же имба_неконтрицца

6 лайков

Советы имба. На топ тире так точно. И на земле и в воздухе. И ты как-то проигнорировал мой вопрос про миг и начал обсуждать ТС’а.

НУ да и, что бы изменилось если бы я сказал, да старый радар по факту не изменился лок держит значить пускать эр ки можно, нсц был и до этого так что 73 нормально играться будут

советская имба в воздухе: у них хороший парл (2шт на самолёт) и от 2х до 4х просто неужасных ик-ракет (27т/эт и 73)
неимба за нато в воздухе: лучшая маневренность в игре (ф16 без г-лимитера) и до 6 лучших ик-ракет (9м)

2 лайка