Выдать США маверики топовым вертолетам

Поитогу, иметь 2/4 маверика, которые даже не 50% что долетят до цели или вообще попадут ли, постоянное сближение с целью ибо маверики это спецефическое вооружение, урон и точность такого вооружения, ах ну и их цена в ОВ

Зачем такое вооружение?

Отошел куда-нить, на работу/учебу уехал мб

сижу на паре и ваще не мешает быть на форуме)

2 лайка

Ты же в курсе, что за это минимум + 1.0 БР?
Подвесы балансная величина

1 лайк

В может -1.0БРа?

2 лайка

нет, выстрелил-забыл это + бр, если давать

И без того топовым вертолётам ещё повышать БР ?

В случае с вертолётам от “выстрелил-забыл” там одно название.

1 лайк

Жиза

на вопросы отвечаю, в обсуждении участвую
или появились нормы по % соотношению количества моих сообщений и сообщений других юзеров?

точность - в 90%+ случаев попадание происходит по цели, если она сохраняет скорость и вектор движения на последнем отрезке периода подлета ракеты
В случае стоящей цели - исключая забросы в малый видимый % части танка - попадание происходит абсолютно всегда

текущий урон мавериков меня устраивает

не напрягает, у амеров и шведов есть топовые лт, дающие скидку за разведки
Да и без скидки, 850 ов - 2 килла + 2 ассиста ±

я полагаю, чтобы делать такое заявление, нужно взять харриер с мавериками и идти пулять их с втола, для определения эффективной дальности стрельбы и % попаданий

отсыпался)))

насколько высокую эффективность показывают топовые апачи в сравнении с тем же камовым, чтобы за 4 маверика получить +1.0? Почему все носители спайков тогда не получили бр 12.7?

Ну носителей вихрей однозначно нужно отделять от носителей нынешних хф

6 лайков

да

… ладно…

опустим правда тот факт, что меня не устраивает их цена в ОВ за такую эффективность

2 лайка

Столько факторов чтобы маверик попал, еще выстрел с стоячего верта на более меньшие растояния чем те же TOW2/3, делает из маверика самое бесполезное вооружение из других имеющийся, еще й повышенные ОВ за это в количестве 2/4 штук, оно тебе точно надо?

Ну почему-же всё и сразу? Нет, не всё. Лишь что-то что будет играбельным на ХОТЯ-БЫ ТОПОВЫХ апачах и им подобным вместо бесполезных хелфаеров. Летит долго, лок постоянно спадает от любого столбика\дерева, без лока вообще отказывается попадать постоянно падая то перед целью то за неё, дамага нет, доворота нет, висишь как дурачок пол дня пока этот хелфаер долетит.
Это птур у которого тупо ничего нет. Юзлесс вооружение, которое применимо только на ~10.3, а не на 11.7, где разработчик пытается нам его втюхать. Зато 16 вау, ого. Этот подвес просто набухнет от твоего БР. Или наоборот. Их хоть 40 дай, всеравно вертолет с такими подвесами ничего не сможет из-за слабости этой ракеты(или слабости её настройки в игре).

6 лайков

Я за, вместо хеллфаеров

ого ведь вместо игры против топов я получу игру против топов я уже даж не знаю надо ли оно.

Хелфаеры с релиза апачей

Ждём Лонгбоу с релиза спайков (староверы ждут Лонгбоу с момента релиза Ка-50)

Ждём Бримстоуны с момента релиза Торнадо

Ждём Бримстоуны ещё активнее после релиза Су-25СМ3 и Х-38

Бесконечное ожидания

2 лайка

XwI7

Лучше не иметь пустил-за#&@лся и иметь нормальные ПТУР, чем наоборот. У УХТ ровно такая ситуация, 8 ПАРС и при этом это наихудший топовый вертолёт.

парсы хотябы летят в отличии от мавериков(если бы те были на базе вертолёта xD)