Выдать США маверики топовым вертолетам

Всё зависит от того, как его реализуют, если он будет как обычное НАТОвское вооружение, то ничего нового можно и не добавлять НАТОвским странам, а если он будет как в реале, то тут надо будет уже смотреть разрабам

Ну и боеприпасы с коррекцией похоронят наземку как класс на топах. Тебе никакой панцирь не поможет от даже Валая с даталинком, летящего с 30км.

Спайки уже используют с дронами

ВнШоТяТ!!! КоНтРяТ кАнЦиРь!!!

Попадание Валая в бронекапсулу)

1 лайк

зуни впопуданий обычно не делают)

После того как Улитка сломала кумулятивные боеприпасы начали. Я вчера сделал впопудание по Вирбе)

чорт
ладна ждомс

на багрепортах свои приколы)

1 лайк

Если мавр будет настолько плох знаешь что поменяется? Ничего, Апачи на топтире никто не юзает, кроме британского, до последних правок. Не, народ побухтит конечно, что то про лонгбоу напишут, да и все.

1 лайк

А чё советам ныть на Зуни с ЛГСН?

Они так-то тоже тогда могут получить С-13корр.

смешно
прямо сейчас ХФ проигрывают во всем своим “конкурентам” - Вихрям
а вы говорите что можно не добавлять

1 лайк

Та не норм по всяким картониям стрелять с кабрирования, меня развлекло да же. Нашел себе новый геймплей на время

Спойлер

При попадании гидры в кабину панциря погибает водитель, наводчик и командир целы всё в рабочем состоянии. При попадании в 10см он модуля - 0 урона.
При попадании зуни в кабину - гибнет весь экипаж. Переднее колесо - гибель экипажа. Заднее колесо - боеукладка/ракеты.

Играли мы на ваших ракетах. Урон выключен, чинить срочно мы не будем (тк это не у советов сломалось). Ракеты летящие сквозь дым мы вам давать не будем (тк слишком имба по нашему мнению), а дадим их российским самолетам (они не имба, им можно)

1 лайк

о как, действительно, не сломалось

1 лайк

А ну тогда срочно через полчаса выпустим патч. Советы не должны страдать. Остальным в порядке очереди

1 лайк

Такого кринжа я еще не слышал как и переобувки быстрой

3 лайка

Мне больше интересно кто эти
image
77% из 110, очень инетересно будет сближатся с панцырем чтобы хотябы попасть мавериком по камазику

Да потому что всех уже задолбало, что самое продвинутое вооружение дают советам, а остальные после, или вообще не дают. Вот и просят дать уже хоть что-нибудь, чтобы не подставляться под панцирь (который также имбой не является по мнению советолюбов и турбопатриотов)

3 лайка