Выдать США маверики топовым вертолетам

Ох этот крик души… Просто пойми, что США, это не правильная нация. Не положено ей вооружение, что будет хотя-бы соответствовать по годам другим нациям. Просто смирись.
США неправильная нация в ВТ.

3 лайка

Ты предлагаешь сомнительное вооружение, которое чтобы использует нужно ИЗВОРАЧИВАТСЯ КАК ТОЛЬКО МОЖНО чтобы их ХОТЯБЫ ЗАПУСТИТЬ чтобы они ХОТЯБЫ ПОПАЛИ, не неси чушь чтобы ЛИШЬ БЫ ДОБАВИТЬ, спасибо за бтр80а и ф-4ф айс которого просили-просили-просили-просили и что?

1 лайк

Они летят на больше, но для этого нужна высота и скорость. А на вертолёте, За частую, нет ни того ни другого.

1 лайк

Я про вертолёт и говорю, 4км потому что уже были тесты ОТ МЕНЯ ЖЕ

1 лайк

Просто посмешище, а не ракета. Хочется плакать…

А вот интересно, есть ли вообще маврик, что по лазеру летит? Был бы лучше я думаю.

Давай роставим все точки на И

Ты предлагаешь ввести маверики в количестве до 4 штук на топовые верты США, да? Да.

Ты основываешься на их эффективности полетав на штурмовиках США и на единственном апаче - полковом(без лтц), у тебя нету ни немецкого, ни еврокоптера француского ни мангусты, ни израильского ah-60 чтобы знать как они играются

Весь твой опыт строится от слов и теорий, практики как небыло и не будет как минимум в ближайшем времени. (а что если разогнатся, а что если подлететь ближе и тд и тп)

Тебе игроки которые имеют больше опыта и выше указанную технику говорят что это просто БЕСПОЛЕЗНОЕ вооруежние на данном типе техники будет В РАНДОМЕ а не на СЛОВАХ, на словах карл

Да это фугасный маверик Е и Е2

Что бы светить цель в 1.5 раза дольше чем для хелфаера ?

1 лайк

по вашей же логике, у вас нет практики использования их на вертолетной базе, так каким образом вы можете что-то утверждать? нелогично выходит

Я не устану это повторять но вот тебе тест маверика на “вертолёте”(харриере)

Если на харриере по неподвижной целе В ПРОБНОМ ВЫЕЗДЕ он так попадает еле-еле летя ОООЧЕНЬ долго то в рандоме он не попадёт

Да я не про это. Не для вертолётов, а в принципе. Для самолётов, чтоб у тебя был шанс навести ракету куда ты хочешь, или выбрать другую целю. Я просто не знаю, есть ли вообще такие маврики или нет?

и что вас тут не устраивает? или вы из тех, кто ракеты вдогонку пускает?

Что горку уже починили? Ну молодцы, осталось починить автопилот.
Я пока на занерфленных х-38 играют, мне эти имба маверики не интересны.
Слабый бмп 2м + слабый см3 страдаю как только могу.

Слушай, а если ли шанс на даных бэд боев?
image
Они бы неплохо игрались, думаю. (Не на вертолётах)

Просто ничего не делали с начала года в целом.

Шанс есть на всё.

Просто фугасная ракета с наведением по ЛЦУ, такое в игре будет вообще не лишним. А то уже задрало, что маврики летят в движки (ну или вообще куда угодно но не туда куда надо).

Ну если только так