Выдать США маверики топовым вертолетам

Та его ж после этого понерфят и сделают еще хуже 100%

Ну пока что смысла брать хорька вместо 16с не видно, кроме как ради доп спавна на летке , но уже без увеличения ов

Я пойду куплю пакетик, если у мавров и хэллыаеров останется такой урон на момент выхода обновы
Хотя у меня фулл открыта ветка США*

Ты до 2а7 сначала докачайся, также, как и до грипена. Я когда его качал на 104 кое-чью мать вспоминал

Разве самолеты перезаряжаются на вертофилде? Насколько помню тестил почти сразу после ввода вертолетов и нифига не перезарядили.
Ну и этот хорек все еще хуже в ТРБ чем “слабый” СМ3

Ну а теперь осознай что мне хорька из стока выводить, и что топ вбрамс тоже не блещет сверх эффективностью, особенно относительно лепиков

Ну на новый год в полигоне тестили, заряжало, сейчас может что то поменяли, но сомневаюсь

11.3 есть только у амеров?..

Ты про ав8б?

этот хорек больше фрагов на единицу времени даст

точно так, 2 9л в стоке на дозвук самолеты 12.7

нуу бывает и хуже
2 9д на тамкоте у которого вместо двигов термоядерные реакторы на которые сквозь лтц даже р60м прилетит…

В полковых за вечер выкачал))))

кто тебя пустил в полковые на сток самолете и что ты там делал

эльки жи есть, мне разрешают, иногда исполнять)))

Мужики, без рофла на хеллфаерах побеждать панцири плевое дело. Используйте старую тактику когда можно было сбивать НАРами ЗУРы, тоже самое проделать можно и хеллфаерами. Примерно запоминаете какое расстояние до респа, делите расстояние на скорость вражеской ракеты (у панциря 1.5 км/c я беру) , вычесть из того результата одну секунду. Полученный результат отсчитываете когда был произведен пуск и начинаете спамить хеллами в сторону угрозы. И да у меня есть носители хеллфаеров и я так делал.

Камовы теперь даже так не могут

1 лайк

самый умный игрок панциря

1 лайк

На хеллфаерах сбивать ЗУРы проще, чем на старых вихрях, потому что ЗУР находится непосредственно перед тобой, и ты примерно ожидаешь где они могут быть

на вихрях просто спам по кд, Тут тебе надо навести нос и предугадать время.

Предугадать не так тяжело, в среднем 2-3 секунды после появления уведомления о пуске. Да и сейчас вихри не поспамишь особо