Выдать возможность брать лтц повышенного калибра некоторым нато самолетам

А что не так? У ф16 один движок и лтц откидываются максимум по четыре, а у f for teen двигателя два и лтц отстреливаются тоже по две (лтц с пилонов аим9 не попадают в фов современных ик-ракет)

Ага, если ты видишь пуск ракеты, скидываешь тягу в ноль и пускаешь туеву хучу ЛТЦ (благо их там как …) результат тот же - ракета тебя находит. Наверное потому что или ЛТЦ бракованные именно на этом самолете или потому что двигатели НЕ МОГУТ МОМЕНТАЛЬНО остыть на именно на ЭТОМ самолете (на других очевидно могут, на том же МИГ-29 могут, на Ф-111 который только что пер 1500 у земли могут, а тут не могут, антифриз потек). Так получается?

Обрати внимание на отстрел лтц: миг отстреливает их вверх, то есть при положительном тангаже они летят примерно в фов ракеты, так у него ещё и лтц крупнокалиберные. С 111 проще: он просто не встречает поздние ракеты, а ранние куда проще уводятся

111 встречает макро-магики, это гадостная ракета, 9J сильно отличается от 9L?
Ф-14 наверное когда увидел пуск по нему ракеты километров с трех решает что он прикинется кирпичем который летит в Африку (может пронесет) и не делает никаких маневров просто летит прямо не пытаясь сломать траекторию. Наверное так, да?
ЗЫ
Меня в 80% сбивает 9Л (причем эта без разницы с какого расстояния, главное не в лоб, там ракета уводится), в остальных и с расстояния от 2 км это всякие Р-60 и матры, за Р-73 молчу, там если не в лоб это 110% попадание.
Как и с ПАГСН - если рядом со шмыгом бухнула аим-54 то это повреждение крыла, а если в десятке метров от тебя пролетала 27ЕР это это каюк. Чего так?

А если Матра 530д сделает прямое попадание,то это попадание

Зайди на сайт производителя. На нем и рдиночная и двойная указаны как IR

На ф14 давно не летал, надо попробовать, но последний раз, когда проверял (в прошлом патче), было норм, ракеты уводились.

Будет куда проще понять твою ситуацию, если ты приложишь реплей

Это две разные ракеты, если что. 9L это потомок 9G.

1 лайк

Вы дети немного забываете что это всего игра, которая пытается втюхать какую-то реалистичность, и я очень сомневаюсь что в физику игрового движка прямо записано много-много совсем других и непохожих страниц кода которые различают J и L, ну кроме разве разницы по времени работы жупела и ограничений по перегрузу, ну пусть еще конус захвата и сопровождения. Потому кто чей потомок это до одного места здесь, та же Р-73 это гипетрофированный переросток все той же Р-60 со своими свистелками и перделками.
А что такое понятие “реализм” и “настройка сугубо по документам” я думаю за более чем 10 лет существования тундры все знают, кто не знает тот радуется и писяется от наклейки “+600 кг”))))

Так этим они и отличаются) Яж не гений мысли, что бы сюда ИРЛ характеристики ракеток тащить

И цвет немного другой вроде как, да?))

Да, цвет это вообще самое важное.

1 лайк

Самое важное это питон

Waaaghh!!!)))
PS
И комбашенка!!!

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.