Выдать Wiesel 1A4 беспилотник

А как там дела с вертолетиками? Шилка максимум может ПТУРы у него посбивать, вз305 просто снесет вертолет, у флакона разве что посложнее будет с этим, но вполне может сбить, ведь снарядики не лопаются после 2км

так на дистанции меньше 2км можно и на глаз стрелять, это несложно

рлс во многом нужна для непрерывного слежения за целью и нормально наведения ЗУРов

Сам говорит про однокнопочных, но при этом называет сомнительную РЛС неоспоримым преимуществом

ты не мне ответил, друг

Что за тупой вопрос? Фалькон распилить может разве что в лоб или медленно летящий самолет, но не на большой скорости, алё. Почему я должен объяснять такие БАНАЛЬНЫЕ вещи?

Так шилка то же самое может делать и не более

Так где противоречия!? По РЛС ты сбивать не можешь, а на Фальконе ты на большой скорости самолет не собьешь и можешь мне эти сказки не рассказывать, все равно никто не поверит.

видишь противоречия?

В чем проблема взять упреждение? Пристреляться? Наверное без РЛС это невозможно, это только Шилке доступно и другим с РЛС

Да и сильному визелю не додали фулл подкаль ленту
image

Ну так и правильно, нечего баланс ломать

АХАХХАХАХАХА, о каком сломе балансе речь? Я только что очередью не смог Сратель забрать с этой 20ки.

У нас у примеру на этом же 7.3 сидит имбо Бтр-80А, что и лётку собьёт и СТ и ТТ может убить в борт. Но только там 30ка на подкалях, а не 20ка.

Кроме единственного видео, что уже тут 2 раз скидывают есть хотя бы что то новое?
У тебя эта имба есть хотя бы?


Ах да, советолюб, пойман!

не вижу

Едрить колотить, здесь на Страйкере ядерку набили. Наверное Страйкер имба, нужно срочно повысить бр.

1 лайк

Значит да

Меня визель в своё время калил, обмажется кустами и стоит курит, фиг заметишь
Выдавать ему ещё и дрон, да так, чтобы через него пялиться на ис-ов вторых - ну это уже прям совсем маразм. Уже имеет теплак и уже жирно

1 лайк

Раз уж визель “страдает”, то надо бы R3 T20 тоже дать дрона и разведку

1 лайк

Данная тема не более чем хотелка автора. Дроны выдают лт шестого ранга, а визель мало того что зенитка, так ещё и пятого ранга. Получается нужно перенести визель на шестой ранг и сделать его лт. В качестве каких-то исключений это делать небудут.

Как только 6 ранг дадут ,так сразу и выдадим

Непонятное исключение, тогда давайте БР 8.0 и на 6 ранг, где беспилотники дают. Да и не страдает машинка, есть стример, набивший две ядерки на нем на одном стриме, куча ЛТ на ранге. Замечательная подвижность (лучше чем у любого ОБТ), скорострельность, лазерный дальномер и тепловизор, не многовато чтобы оправдать 7.3?