Выделение поднаций в АРБ

Добрый день.
У нас в игре есть уже приличное количество поднаций в том числе и в ветках авиации (ГДР, Финляндия, Тайвань, анонсированная Венгрия).
Предлагаю исключительно для АРБ (поскольку тут нет сетапов и игрок использует только один самолёт за бой) сделать их отдельными нациями с точки зрения формирования команд.
Это позволит делать более красивые и реалистичные составы противостоящих сторон (СССР+ГДР+Венгрия против ФРГ+Италия+США - это, как мне кажется, выглядит лучше, чем СССР+Германия против Италия+США), плюс это позволяет использовать самолёты одной игровой нации в обеих командах с более логичным разделением.
Естественно, это касается только диапазонов БР, где есть разные поднации и никак не влияет на прокачку и использование техники.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

Это может вызвать дисбаланс как мне кажется

Как с венгерским Грипеном поступаем?

3 лайка

Не реализуемо как мне кажется, разработчику с самого начала не следовало вводить столько клонов в поднациях, зато они теперь могут в рекламе хвастаться о том, сколько у них “уникальной” техники в игре

8 лайков

Отнести к “издержкам производства”, благо таких примеров немного

Выпилить бы для начала хотя бы солянку, раз нам рисуют 200+к онлайн.

1 лайк

такой темы ещё никогда не было

Делаем исключение как натовцу?

норм, меньше солянки буит

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.