Выполнение марафона на любом типе технике

и слава богу
сборка куда больший ноулайф чем набить звезду и идти заниматься своими делами

ну ктож виноват что человек не может позволить себе играть больше пары часов?
да и думается мне что такие люди и раньше звездные марафоны не фармили в полном объеме забирая все награды, а значит и сейчас такие персонажи могут дождаться нужный им класс техники и фармить его

Я за него)

1 лайк

Если ты так и так играл бы в тундру на чём хочется, сборка профитнее, ведь в одном игровом режиме можно было нафармить по сути на две звезды, и получить не танк+самолёт, а два танка, к примеру.

Опять же, во время событий сборки такие люди получали профит, с нулевой продавая материалы на бирже, сейчас в принципе получить профит с марафона сложновато.
Я вот тоже звёздные марафоны в полном объёме не закрывал, и как раз буду дожидаться интересных мне наград, но если есть возможность параллельно обычной игре получить редкую технику, то я только за.

За чем так сложно, всё проще, оставить всё как есть но снизить требования с 45000 до 25000. Для барыг оставить 750000 или увеличить.

1 лайк

ну так улитки тоже не дураки чтоб давать людям халявный заработок гк

45 и без того набивается не сложно

ох уж эта халява во фритуплей игре, все проблемы от неё…

ну у нас действительно все проблемы от нее
чем больше типы хотят и требуют халявы тем хуже потом улитка делает

1 лайк

А, я не так понял, я думал все проблемы от того, что улитка хочет получать больше денег на халяву, ничего не делая, а вы про игроков, извиняюсь.

Так, я что-то не понял откуда 90к и почему вдруг надо будет фармить в 2 раза больше. Что изменится по очкам на каждом типе техники?
Можно писать подробно, а не 50/25/25 не всем понятно, что это и куда. Это значит, что только 50% можно нафармить на наземке? Или что? Что за пределы?

Типа 100% звезды на основной технике и по 50% на остальных.
Зачем он 50/25/25 и где взял 90к - я не знаю.
Может так решил что если улитки увидят цифру 25% то обязательно прислушаются, мол это немного, ведь никто не способен 90к на 1/4 поделить. А 50% писать палевно, потому что жирновато.

Очередные попытки крестьян с вилами выпросить какое-то упрощение того, что годами нормально работает. Их борьба.

1 лайк

Не, ну так-то сделать прохождение марафона на любом типе техники это конечно заманчиво. Я даже скорее за, но предложение автора как-то слишком запутанно

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.