War Thunder 2.0

в этом и суть чтобы по уязвимым местам стрелять а не в силуэт, странно что это не очевидно

А тут сюрприз, и он не за лесом, а за холмиком)))0)

3 лайка

Мне типо теперь на ис2 стрелять фугасами придется🤬🤬🤬

7 лайков

Ну тут блин улитка подкачала, тэрроформинг не ввела, надо ввести

6 лайков

Если такое нравится, то британцы и французы к твоему распоряжению. Дыроколить это прям у них в нации прописано.

5 лайков

Ввела, но не до конца.)

4 лайка

Ну пока ввела чисто возможность могилку откопать себе, а хлом снести не дает

7 лайков

Первым воды байкальской не давали)

2 лайка

Помиральная яма)))

1 лайк

Там пе-8 сразу объемную такую копает. Братскую)

4 лайка

Ты на топах то играл? там только новички на т80 и PL в силуэт долбят.
на низких рангах ситуация не сильно отличается.

5 лайков

Если ты на пантере играешь против 85 которых в силуэт ваншотишь это не значит что так везде

6 лайков

На некоторых картах он еще в этой яме пруд для уточек спавнит. Вообще давно пора ввести за физическое уничтожение местности доход, шоб стратеги респы бомбили как в самолётных режимах и получила деньгу я считаю

4 лайка

Лючок мехвода никто не отменял)))

1 лайк

Автор, дополняй тему, мы тут тебе столько напридумаем, сразу примут разрабы ее и сделают дорожную карту по ней.

2 лайка

Ну в любом случае 85 в силуэт пробивается. Если не брать в расчёт лючок

1 лайк

Надо сразу его Главным геймдизайнером или как его там. Сразу тундра новыми красками заиграет. И топы в самом начале будут выдаваться

2 лайка

Надо вначале топы выдавать, потому что каморов нет, значит ваншотов нет, тут согласен, а уж потом каморные танки постепенно, правильно мыслите

2 лайка

Кароче, автор хочет меньше ваншотов? Пусть 5 тысяч боев играет на 76мм кумысах. Я исправил все проблемы

4 лайка

поиграй в симуляторные на топах, урон у снарядов гораздо ниже, но все равно чуть булее аркадный урон чем в Squad